Поздравления с днюхой

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


Поздравляю тебя от всего сердца с днем именин! Пусть всё задуманное обязательно сбывается! Пусть будет больше поводов для улыбок и радости. Пусть в жизни будут верные друзья. Пусть любовь будет чистой и обязательно взаимной. Здоровье пускай не подводит, а счастье окажется бесконечным! И главное, желаю большого жизненного терпения, всяческих земных благ и всего только самого доброго и прекрасного!


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!


День рождения — самый главный день для любого человека. Подумать только: именно сегодня началась Ваша жизнь. Пусть сегодня, как и в самый первый день, вокруг царит забота и любовь, родные и друзья осыпают поздравлениями и подарками, а самые важные и любимые люди находятся рядом.


Желаю в этот день Вам отличнейшего настроения, много денежных подарков, неожиданных приятных сюрпризов, исполнения самой-самой главной мечты и огромного моря шампанского! А за праздничным столом пусть соберутся все, кто любит Вас и с кем Вам хорошо. С Днём Рожденья!


Чтоб всё было на месте в жизни — квартира, авто, дом и дача! Чтоб дети радовали в придачу! Желаю любви, здоровья и долгой жизни. Желаю мир весь повидать и всем благами в жизни обладать! Счастья, страстной любви и лучезарных открытий в твоей жизни!


Я поздравляю с Днём Рождения! И даже не знаю, что можно ещё пожелать. Ведь всё, о чем мечтает человек, ты уже имеешь, но всё же найду приятные слова для тебя. Желаю, чтоб дом твой всегда был наполнен детским смехом, любовь и заботу дарила вторая половинка, столы всегда ломились от блюд и, конечно, пожелаю здоровья!


С Днем Рождения! Желаю искренне — достатка и нескромного богатства, любви и страсти, головокружительного карьерного роста, детей, чтобы семеро по лавочкам, приятных путешествий, крутой автомобиль и, безусловно, человеческого счастья.


Сегодня хочется поднять бокал шампанского за тебя и пожелать, даже не тебе, а окружающему миру, чтобы он соответствовал тебе; пусть он будет таким же добрым, веселым и жизнерадостным, как ты. А ты продолжай дарить окружающим свою искреннюю улыбку и энергию. Без сомнения, это вернется к тебе сторицей, и из года в год ты будешь становиться все прекраснее. С днем рождения!

Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор