Красивые официальные поздравления с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляю с днем рождения! Желаю веселья, вкуса к жизни, приятных мелочей, ярких моментов, исполнения желаний, успеха в делах и начинаниях, удачи во всем. Пусть в этот день настроение будет безмятежным и солнечным, как теплый весенний день! А проблемы и неприятности навсегда уйдут с жизненного пути... А в честь светлого праздника пусть осуществится самое сокровенное желание. Счастья, любви и понимания с близкими.


В качестве своего пожелания хочу сказать: никогда не меняйся! Ты — это луч света, волна позитива, яркость и экстравагантность. Не теряй этого! Эти качества золотые и не каждому даны. Я не желаю тебе удачи, так как это простая банальность. Я желаю тебе душевности, легкости, умиротворенности и гармонии во всех начинаниях. С твоим днем! С днем рождения!


Поздравляю с днем рождения! Желаю друзей, которым можно позвонить в любое время и услышать в ответ: "Сейчас приеду". Большой любви, от которой сносит крышу и хочется петь. Здоровья, которое позволяет гулять ночь напролет и утром с улыбкой выйти на работу. Счет в банке, который позволит осуществлять заветные желания. Гармонии в душе и ощущения, что каждый прожитый день является самым счастливым!


Спешу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего! Будь всегда на высоте и стремись к лучшему, пусть близкие всегда будут рядом с тобой, пусть удача сопровождает тебя во всех начинаниях, а любовь пусть всегда хранится в твоем сердце!


Поздравляю тебя с Днём твоего явления на свет и желаю лавину счастья, которое охватит всё твоё существо и затопит бескрайней душевной гармонией! Я рад, что могу общаться с таким прекрасным человеком, как ты, и благодарю тебя за тепло и свет, которые ты щедро даришь миру. Поздравляю тебя, твою семью и близких с тем, что вы можете вместе встречать и праздновать это потрясающее событие. Здоровья тебе и полноты сил на долгие годы твоей жизни.


В день твоего рождения хочу пожать твою руку и поздравить с этим замечательным праздником. Я вижу твою улыбку и с радостью понимаю, что ты встречаешь этот день в хорошем настроении, добром здравии, одаривая всех позитивом и лучами добра. Желаю тебе исполнения всех жизненных планов, какими бы фантастическими они ни казались.


День рождения — волшебный праздник, которым знаменуется наше явление на свет. Спасибо твоим родителям, которые приняли мужественный шаг, рождая на свет и воспитывая такого замечательного человека, как ты. Я безумно горжусь тем, что судьба свела нас с тобой, и мы можем общаться, дружиться, часто видеться. Я от всей души желаю, чтобы по твоему жизненному пути, нежно держась за руки, шли любовь и счастье. Поздравляю!


Чудная погода и светлое настроение мира — это значит, что сегодня твой День Рождения! Я очень хочу поздравить тебя и пожелать самого восхитительного, что может случиться в твоей жизни. Мне приятно иметь с тобой знакомство, так как твоя мудрость, подаренная Господом тебе не по годам, и любовь к ближнему притягивает, как магнит. Дари миру тепло и счастье, как прежде, будь солнцем, украшающим нашу жизнь, а мы постараемся помочь тебе во всех твоих начинаниях. Поздравляю!


День Рождения — это взрыв родительского счастья, подаренная миру жизнь, новый путь рождённого человека! Я от всего сердца поздравляю тебя с этим торжественным событием и счастлив отмечать его вместе с тобой. Пусть твой дальнейший путь будет светел и чист, а если и встретятся какие-то препятствия, то знай, что они — предвестники чего-то таинственного и необычайно прекрасного. Кроме того, ты всегда можешь на меня положиться. С Днём Рождения!


Пусть сегодняшний день станет для тебя апогеем удачи, чашей, наполненной радостью, и побалует мешком, изобилия и достатка. Выше нос и побольше улыбок, ведь твоя улыбка — такая заразительная для окружающих людей. С днем рождения!

Поздравляю с днем рождения! Желаю веселья, вкуса к жизни, приятных мелочей, ярких моментов, исполнения желаний, успеха в делах и начинаниях, удачи во всем. Пусть в этот день настроение будет безмятежным и солнечным, как теплый весенний день! А проблемы и неприятности навсегда уйдут с жизненного пути.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор