Поздравить дедушку с 23 Февраля от внучки

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дедушка, поздравляю тебя с 23 Февраля! Желаю спокойной и благополучной жизни. Большого кругозора, широты души, сил и крепкого здоровья! Будь счастливым, решительным, и всегда самым родным и любимым для своей внучки!


С Двадцать третьим, мой дедуля,
Ты солдатом был отважным
И за жизнь свою увидел
Ты моментов много страшных,
Никогда ты не сдавался,
И сейчас будь сильным, крепким,
Знай, что любит тебя внучка,
Хоть и видимся мы редко!


С днем защитника Отечества,
Милый мой дедушка, я поздравляю.
День провести тебе очень насыщенно,
Очень приятно, сегодня желаю.
Достойный мужчина ты, лучший защитник,
Я внучка дедушки самого классного.
Тебе я желаю жить до ста лет,
Всего тебе радостного и прекрасного!


Дорогой дедуля, твоя внучка поздравляет тебя с днём рождения. Желаю с крепкой силой и отменным здоровьем продолжать свой жизненный путь, желаю в доме своём всегда поддерживать порядок и атмосферу счастья, желаю хороших взаимоотношений с близкими и уверенного оптимизма в твоём сердце.


Милый дедушка, твой жизненный путь ясно показывает, каким должен быть настоящий защитник Отечества и верный сын своей страны. Пусть тебя всегда сопровождает крепкое сибирское здоровье, интерес к жизни, добрые люди, мир и покой. Желаю тебе долголетия, ясных и светлых дней в твоей судьбе.

Дедушка, поздравляю тебя с 23 Февраля! Желаю спокойной и благополучной жизни. Большого кругозора, широты души, сил и крепкого здоровья! Будь счастливым, решительным, и всегда самым родным и любимым для своей внучки!С Двадцать третьим, мой дедуля, Ты солдатом был отважным И за жизнь свою увидел Ты моментов много страшных, Никогда ты не сдавался, И сейчас будь сильным, крепким, Знай, что любит тебя внучка, Хоть и видимся мы редко!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор