День работника культуры России 2019. Поздравления с днем работника культуры

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Всех работников культуры поздравляем с этим торжественным днем. Желаем мира и процветания вашей профессии. Почет, слава и уважение пусть всегда будут рядом с вами. Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!


Поздравляем с профессиональным праздником всех работников культуры. Желаем оптимизма и энтузиазма в работе, новых творческих идей и возможностей. Вы храните традиции российского культурного наследия. Счастья, успехов, здоровья. Почет и уважение всем вам!


Поздравляю тебя с днем работника культуры России — днем, когда вся страна благодарит тебя и твоих коллег за ваш важный труд! Я желаю тебе, чтобы работа и через много лет приносила тебе такую же радость и чувство удовлетворения, ведь каждый день ты отдаешь людям частичку самого себя!


Поздравляю тебя с профессиональным праздником — днем работника культуры! Ты и твои коллеги каждый день стараетесь не просто развлекать, но и учить, развивать и направлять самых разных людей! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе чувство удовлетворения, а ее плоды были заметны всем нам!


Поздравляем тех, кто сделал культуру своей профессией, ведь именно от вас мы зачастую узнаем произведения своих современников, вашим трудом красные дни календаря становятся по-настоящему праздничные для миллионов людей. Счастья вам! Творческого подъема!


Сердце трепетно застыло
От мелодии такой,
Словно бархатом накрыла,
И забрала наш покой.
Всё на свете проходяще,
Вечна — музыка одна,
Хоть капризна, хоть изящна
Музе музыка верна.
Музыкантов, дирижёров,
Билетёров, контролёров
С Днём культуры поздравляем,
Вдохновения желаем!


Пусть сегодня звучат поздравленья от тех, кому дарите вы развлеченья и смех. Пусть все мероприятия, которые вы проводите, будут по-настоящему массовыми. Вы несете свет культуры в каждый дом. Пусть же в вашем всегда звучит веселый детский смех, радостные голоса тех, кого вы любите.


Эх, девчоночка-душа,
До чего же хороша!
Ты по сцене не идёшь —
Белым лебедем плывёшь.
Ты частушечки пропела,
Поклониться не успела,
Зритель хлопает в ладоши,
Потому что он хороший.
Все артисты хоть куда,
А без вас мы никуда.
В праздник да под шашлычок,
Для культуры — поздравок!


Мы умеем, без сомненья,
Поднимать вам настроенье,
На концерты приходите,
И букеты приносите.
Не ленитесь громко хлопать,
Хохотать, ногами топать.
В этот праздничный денёк
Ждём ваш чудный поздравок!


Кто нам песенки поёт,
Или водит хоровод?
Кто поэзию читает,
Анекдотов много знает?
Кто сценарий раздаёт,
И на сцену всех зовёт,
Репетиции проводит,
Очень злой всё время ходит?
Всем артистам, режиссёрам,
Сценаристам и стажёрам,
Шлём приветственный стишок,
Культработный поздравок!

Всех работников культуры поздравляем с этим торжественным днем. Желаем мира и процветания вашей профессии. Почет, слава и уважение пусть всегда будут рядом с вами. Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!Поздравляем с профессиональным праздником всех работников культуры.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор