Как поздравить с Днем медика

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Повелители пилюль и уколов, пусть ваша жизнь будет безукоризненно белой, как свежий халат, пусть на ней не будет никаких черных полос, пятен, а тем более следов крови. Пусть пациенты будут сговорчивыми и легкими, а зарплаты —огромными. С днем медицинского работника!


Дорогие наши врачи, медсестры, фельдшеры и санитары, поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем быть здоровыми, успешными, энергичными медиками. Пусть ваша зарплата растет в геометрической прогрессии, а количество благодарных пациентов не уменьшается никогда.


Поздравляю людей в белых халатах с их профессиональным праздником — Днем медицинского работника! Желаю в вашем непростом труде достичь высот профессионализма и признания. Ваш труд ответственный и важный, ведь в своей жизни каждый человек обращается к вам, как к гуру, в надежде на жизнь. Вы первые встречаете нас в этой жизни и знаете о нас порой больше, чем мы сами про себя. Любому из вас, будь то медсестра, терапевт или хирург, приходится быть еще и психологом, иногда просто "вправляя нам мозги". Желаю вам самим здоровья, спокойствия в душе и грамотных пациентов.


Всех медицинских работников с профессиональным праздником поздравляю! Лёгкой работы, отзывчивых пациентов и добрых коллег желаю. Спасибо вам за спасённые жизни, заботу о нашем здоровье, за отзывчивость, фантастическую выдержку, старательность и кропотливость.


Дорогие медицинские работники! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником и благодарим за здоровье, которое вы дарите окружающим. В этот день мы желаем вам радости, счастья, большой любви и частичку того огромного здоровья, которое вы щедро отдаете нам. Пусть ваши семьи в этот праздник увидят вашу улыбку и искреннее удовольствие от всенародного признания ваших заслуг.


Уважаемые доктора и медсестры, с праздником вас! Пусть ваша уникальная и благородная профессия всегда будет оплачена благодарностью, пусть ваш опыт и знания помогают людям обрести здоровье. Пусть ваш милосердный труд и бессонные ночи будут щедро вознаграждены. Дарите людям надежду, веру в исцеление, терпимость и добро.


Если то болит иль сё,
Идут к тебе все за советом,
Зная, что поможешь ты
Своим действенным советом.
Медицина — твой конек.
Ей занимаешься любя.
Поздравляю от души
Я с Днем медика тебя!


Клизму можешь ты поставить,
Можешь сделать ты укол,
И диагноз ты поставишь,
Вылечить сумеешь дом!
И сегодня поздравляю,
От души с твоим я днем,
Счастья, радости, успеха,
Легкого тебе труда,
С Днем медика я поздравляю,
Не грусти ты никогда!


Лучший медик Вы из всех!
С Вашим днем мы поздравляем,
Вас, бесспорно, ждет успех.
Счастья и любви желаем!
Каждый день пусть Вам несет,
Лишь приятные заботы.
В дом Ваш счастье пусть придет,
Будет радостной работа!


Спасибо, вам, о, Эскулапы.
Не будут, пусть здоровьем слабы
Родные ваши и друзья.
И вам, хворать, совсем нельзя.
Еще, желаю вам богатства.
В профессии — всегда стараться.
И вежливости пациентов,
Подарков вам и комплиментов.

Повелители пилюль и уколов, пусть ваша жизнь будет безукоризненно белой, как свежий халат, пусть на ней не будет никаких черных полос, пятен, а тем более следов крови. Пусть пациенты будут сговорчивыми и легкими, а зарплаты —огромными. С днем медицинского работника!Дорогие наши врачи, медсестры, фельдшеры и санитары, поздравляем вас с профессиональным праздником!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор