Стихи с днем рождения мужчине. Стих с днем рождения мужчине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


В день рождения хотелось бы поздравить тебя и от всего сердца пожелать финансового благополучия и достижения целей. Пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, реализуются желания, а друзья не потеряются.


Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, а в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твои не стареют, а год от года молодеют, на радость всем любящим тебя близким! Желаю телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!


Мужество — самое важное качество мужчины, заключающееся в способности по-настоящему любить, быть мудрым и крепким духом, а также в умении быть достойным другом и просто человеком с горячим сердцем. Поздравляем с днем рождения самого мужественного мужчину на свете! Крепко обнимаем и дарим самые искренние и теплые пожелания удачи, любви, здоровья. Пусть все планы воплощаются в реальность, а труд и настойчивость приносят хорошее вознаграждение.


Поздравляю с днем рождения. Хочу пожелать уверенности в себе; прибыльной, спокойной и любимой работы; стабильной, прочной, большой и счастливой семьи; незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей и уверенности в завтрашнем дне.


С днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся целей, двигайся вперед и мечтай. Пусть, несмотря ни на что, всё у тебя будет замечательно.


Ты покоряешь своим мужеством, экстравагантностью и необычайной харизмой. Ты воплощение надежности, спокойствия, элегантности и безупречности. И сегодня, в твой особый день, я просто хочу пожелать тебе умиротворенности и стабильности. Еще я пожелаю тебе благосклонности фортуны и ярких, наполненных разнообразием дней.


Дорогой наш, мы все тебя любим за то, что ты такой уверенный, целеустремлённый, весёлый. Ты душа нашей компании, ты самый обаятельный, самый харизматичный. И это всё правда, и это всё о тебе. Поэтому ты, безусловно, заслужил в этот свой день все те приятные сюрпризы и подарки, которые мы тебе от души приготовили. Мы желаем тебе и впредь оставаться баловнем судьбы. Успехов тебе, карьерного роста, бодрости, крепости духа. Всегда будь счастлив и любим. С Днём Рожденья!


Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы. А еще надежного стального коня, и чтоб мотор не барахлил. Побед тебе на всех фронтах, везения в жизни, а денег столько, сколько сможешь себе пожелать!


По-настоящему светлый день — тот, в который родился такой прекрасный человек! Желаю, чтобы люди лишь укрепляли эту светлость души, чтобы события вызывали лишь удовлетворенность жизнью и чтобы каждый миг бытия был моментом счастья! С днём рождения!

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!В день рождения хотелось бы поздравить тебя и от всего сердца пожелать финансового благополучия и достижения целей.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор