Шуточное поздравление с днем строителя

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

С днём строителя хочется поздравить всех строителей страны. Благодаря вам строятся дома, школы, садики, офисы, создаются строительные шедевры, преображаются города — спасибо вам за этот нелёгкий труд. В этот день хотелось бы пожелать вам терпения, сил, выносливости.


Желаем в этот день построить мост к счастью, дорогу до места, в котором живет любовь, хранилище для денег, которые вы получите за реализацию этих проектов, и хороший уютный дом для себя. С днем строителя, коллеги.


Что вам стоит дом построить?
С этим мы не можем спорить,
Только это не смешно,
Дом построить тяжело.
Несмотря на всё на это,
На неточности проекта,
Но строители готовы
Снова дом построить новый!
Пусть строителям везёт,
Пусть две тыщи лет живёт,
Дом, построенный навеки
Для простого человека.
В день строителя стишок,
От жильцов вам поздравок!


Дом построили, что надо,
Все жильцы безумно рады:
Все в порядке, все прекрасно
Вы — умельцы, это ясно!
С Днем строителя сейчас
Поздравляем дружно вас!
И желаем, чтоб работа
Вам всегда была в охоту!
Чтоб любила вас семья,
Обнимали вас, любя!
А сейчас под коньячок
Принимайте поздравок!


Перфоратор, циркулярка —
Оставьте всё это до завтра,
Замените бушлат пиджаком.
День строителя! Бросим лом!
Работа выполнена в срок,
А вам за стол садиться впрок,
Вино, закуски и пирог!
Отложите инструмент,
Когда появится момент!
Раньше смену завершайте!
Успехов! Счастья. Отдыхайте.


Ваше дело не простое, в своем роде вы создатели, творцы, воплощаете в жизнь мечты людей! От вас зависит, как комфортно и хорошо они будут жить в доме, который вы построите. Поэтому желаю вам здоровья железобетонного, руки твердой, силы могучей, каски крепкой, бодрого духа, настроения веселого, погоды хорошей, чтоб работа не кончалась и деньги вовремя платили!


Твоя профессия сложна и опасна. Порой твоя работа портит тебе нервы, но при этом ты получаешь от нее удовольствие. Да и кто говорил, что строителем быть легко? И поэтому в твой профессиональный день я желаю тебе терпения, высококвалифицированных специалистов вокруг, не капризных заказчиков и адекватного начальства. Еще желаю хорошей заработной платы, при помощи которой ты сумеешь ощутить все прелести жизни!


В этот славный праздник от всего сердца поздравляем людей, которые не покладая рук, строят для нас жильё. Вы занимаетесь честным и полезным трудом, несущим радость и тепло окружающим. Благодарим вас за вашу бесценную работу, недюжинную силу, высокий профессионализм, ведь именно они позволяют нам проживать в уютных, красивых домах и квартирах, зная, что мы в безопасности.


Положа на сердце руку,
Очень хочется сказать —
Замечательные люди.
Да, в пример, любого взять!
Руки — золото, уж точно,
А талантов пруд пруди!
Возвести хоть дом, хоть замок —
Они вечно впереди!
Красота пусть будет рядом.
... Бог вам в помощь, а пока
Рады празднику мы с вами,
Уж постройте на века!


Профессиональный строитель и опытный скульптор похожи — и тот, и другой создают на века. Желаю тебе сегодня, чтоб и через 200 лет о тебе вспоминали с благодарностью — чтобы построенные тобой дома были крепкими, красивыми и удобными, чтобы было много человеческой благодарности и семейной любви — с Днем строителя!

С днём строителя хочется поздравить всех строителей страны. Благодаря вам строятся дома, школы, садики, офисы, создаются строительные шедевры, преображаются города — спасибо вам за этот нелёгкий труд. В этот день хотелось бы пожелать вам терпения, сил, выносливости.Желаем в этот день построить мост к счастью, дорогу до места, в котором живет любовь, хранилище для денег, которые вы получите за реализацию этих проектов, и хороший уютный дом для себя.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор