Поздравления с Новым годом любимому парню 2019

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Любимый мой! Я хочу тебе пожелать, что бы в этом новом году тебя преследовали только удача и успех. Чтобы все о чем ты мечтаешь стало явью. Хочу заглядывая в твои глаза, видеть в них только искорки счастья и радости. Пусть у тебя хватит сил и терпения на все, за что бы ты не брался, а я согрею тебя своей любовью и нежностью. Я тебя очень люблю. С Новым годом!


Поздравляю с Новым годом! Любимый, все плохое что было в твоей жизни пусть заберёт ушедший год, а в наступившем я желаю тебе искренней любви, добра и счастья! Пускай он принесёт тебе и твоим близким много богатства, здоровья и радости! Пускай жизнь, всегда будет повёрнута к тебе только светлой стороной!


Спешу поздравить тебя с Новым годом! Безмерно рада и счастлива, что встретила тебя. Спасибо, что ты есть в моей жизни! Хочу пожелать тебе в наступающем году сил, чтобы идти к своим целям; достатка, чтобы не знать нужды. Дарю тебе свою любовь и ласку.


Твои прикосновения, твоя вдохновляющая улыбка и твой взгляд — самые родные, самые нежные вещи в моей жизни. С Новым годом, любимый, хочется пожелать, чтобы ты ни за что не потерял того удивительного, неземного блеска в глазах, твоей уверенности в движениях и той искренности в твоей улыбке. Будь тем, кем ты есть сейчас, это важней всего. С праздником, дорогой.


С Новым годом, мой любимый. Для своего красавчика я хочу пожелать большой удачи и успехов, великих целей и событий. Сладкий мой, пусть этот год подарит нам счастье, пусть сохранит нашу любовь и позволит нам остаться самой чудесной парой на Земле. Будь сильным, смелым, уверенным и во всём самым лучшим.


С Новым годом! Ждешь стандартных нудных поздравлений? Нет, не будет. Пишу честно, в Новый год врать нельзя. Я желаю тебе добиться всего своим трудом и своими работающими мозгами. Опираясь на своих друзей, ты сможешь сделать все, что хочешь. Я скромно лишь пожелаю чувствовать всегда мое отношение к тебе, мою заботу и любовь. Я никогда не пожалела, что выбрала тебя. Я верю в твой успех, как никто другой. Я знаю, что ты можешь большего, что ты — верный и добрый. Пусть этот год будет счастливым для нас. С праздником!


Дорогой мой, самый, самый,
С Новым годом, счастье ты мое,
Я тебе добра на год желаю,
Чтоб тебе всегда, всегда везло.
Чтобы улыбался милый чаще,
Чтоб в гармонии была душа,
Лучший ты на свете парень,
Очень сильно я люблю тебя!


Мой дорогой мужчина,
Ты счастья моего причина!
Я с Новым годом поздравляю
И от души тебе желаю.
Чтоб год твой полон был побед
И не было потерь и бед.
Чтобы все планы удались,
Заветные мечты сбылись.
Чтоб дружною была семья
И верными были друзья.
Чтоб мы с тобою не ругались
И никогда не расставались!


Пусть в Новый год придет к нам сказка,
Пусть все исполнятся заветные мечты!
Я подарю тебе тепло, уют и ласку,
И все, чего захочешь только ты!
Пускай улыбка, милый мой, сияет,
И днем, и ночью на лице твоем!
И в целом мире пусть никто не знает,
Как нам с тобою хорошо вдвоем!


Милый мой! В этом году хочу пожелать, чтобы наши с тобой чувства только крепли, чтобы вера во все хорошее впереди была прочной, основывалась на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимной любви, чтобы череда бед, неудач и обид обходила нас стороной!

Любимый мой! Я хочу тебе пожелать, что бы в этом новом году тебя преследовали только удача и успех. Чтобы все о чем ты мечтаешь стало явью. Хочу заглядывая в твои глаза, видеть в них только искорки счастья и радости. Пусть у тебя хватит сил и терпения на все, за что бы ты не брался, а я согрею тебя своей любовью и нежностью.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор