Поздравления с Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки для взрослых

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

У меня замерзший нос
И мешок с дарами,
Я для вас их все принес,
Выбирайте сами!
Кому — сказочный успех
И подъем в карьере,
Кому — в доме детский смех!
Выбирай скорее!


Взрослых деток поздравляет Дед Мороз. Пусть хорошим мужчинам Новый год подарит честь и гордость, мужество и отвагу, достаток и успех, а хорошим девицам — обаяние и красоту, вдохновение и радость, счастье и удачу. Желаю всем добра и света, шлю вам морозный поцелуй от Деда.


Взрослые в душе всегда остаются детьми. Поздравляю вас, дороге мои, с Новым годом. Дед Мороз желает вам успешной деятельности, полноценной жизни, верной любви, настоящего счастья, крепкого здоровья, благополучия, удачи и великолепного настроения.


Дед Мороз желает взрослым много счастья и добра, любви необыкновенной и светлой удачи, бравого оптимизма и сокровенных желаний, деятельности успешной и несомненного блага, много бумажных купюр и фееричного настроения.


По яркому снегу сани скользят,
Легко, беззаботно лошади мчат,
Доставили к этому Новому году
Они меня — Деда Мороза.
Наступил и момент пожеланий —
Пусть счастье к вам в двери стучится,
Пусть праздник мечты исполняет,
Пусть лучшее в жизни случится.

У меня замерзший нос И мешок с дарами, Я для вас их все принес, Выбирайте сами! Кому — сказочный успех И подъем в карьере, Кому — в доме детский смех! Выбирай скорее!Взрослых деток поздравляет Дед Мороз. Пусть хорошим мужчинам Новый год подарит честь и гордость, мужество и отвагу, достаток и успех, а хорошим девицам — обаяние и красоту, вдохновение и радость, счастье и удачу.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор