Поздравление с Новым годом пожилым людям — стихи, проза, смс

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляю вас с Новым годом и хочу пожелать, чтобы этот год был добрым, мирным и благополучным. А главное, желаю не болеть, не знать горьких минут и ни о чём не тревожиться, желаю оставить в памяти только хорошие воспоминания и весь год провести в приятных хлопотах и в окружении любимых людей.


Желаю в этот Новый год
Вам много счастья и достатка,
Пусть ваша пенсия растет,
Здоровье будет пусть в порядке!
Пусть рядом дети будут, внуки,
Вас очень ценят, берегут,
Чтоб вы не знали в жизни скуки,
Желаю радостных минут!


Поздравляю с Новым годом! Желаю вам смотреть с оптимизмом в будущее, чувствовать себя хорошо и быть бодрыми духом. Знайте, что нам нужен ваш мудрый совет и ваше понимание жизни. Время проходит, а ценности остаются вечными. И самое ценное, это то, что вы с нами есть. Я желаю вам быть в окружении любящих людей, ощущать свою нужность и заботу. Благодарим вас за мудрость. Желаем мира в душе, радости на сердце и еще много счастливых моментов. С праздником!


С Новым годом! Пускай Бог посылает вам долгие лета жизни, крепкое здоровья, жизненные силы, чувства отдыха и спокойствия. Пускай в вашем доме царит благоприятная атмосфера, а родные радуют внезапными сюрпризами.


Поздравляю вас с Новым годом и от чистого сердца желаю крепких сил и здоровья, добрых дней и надежд. Пусть этот год станет для вас счастливым, чудесным и радостным, пусть он подарит многочисленные встречи с близкими и весёлые праздники души.


Летят часы, бегут минуты.
Мы провожаем старый год.
Удачу он принес кому-то,
Не обошлось и без забот.
Пусть Новый год вам всем подарит
Здоровье, бодрость, много сил.
Пусть дети вас не забывают,
Хочу, чтоб год добро дарил!


Поздравляю с Новым годом! Желаю вам в этот год крепкого здоровья и оптимизма. Несмотря на прожитые годы, хочется пожелать вам заслуженного уважения и любящей заботы окружающих. Чтобы вы всегда чувствовали, как нужен ваш совет и житейская мудрость. Сколько бы лет не прошло, желаю вам ощущать себя молодыми и бодрыми. Желаю помощи и понимания молодого поколения. Пускай жизнь идет вперед, но, рядом с вами, всегда чувствуешь, что главное — это время. И вы лучше знаете, как им распорядиться. Желаю, чтобы вас слышали и слушали, так как ваши мудрые слова — это слова прожитой жизни, знающей цену всему. Будьте счастливы и в хорошем настроении. С праздником!


Новый год сегодня отмечая,
Поздравляем, дорогие, Вас!
Пусть здоровьечко крепчает,
И мечта исполнится сейчас.
Ваш почтенный возраст уважая,
Вам желаем наилучшего всего.
С Новым годом поздравляем!
Пусть у вас всё будет хорошо.


Пусть ощущение праздника не покидает вас, в новом годом желаю все успевать, ничего не забывать, спокойствия и гармонии в душе. Не проявлять лишнее усердие, больше отдыхать и беречь свои силы, внутренней свободы и равновесия.


Улетают вдаль минутки,
Приближая Новый Год.
Пусть здоровье, радость, шутки
Он с избытком принесет!
Чтоб заботу ощущали
Каждый день и каждый час!
Чтоб любила, уважала
Молодежь, ценила вас!
Пусть уставшие глаза
Наполнятся светом.
Бодрость духа ощущать
И зимой и летом!

Поздравляю вас с Новым годом и хочу пожелать, чтобы этот год был добрым, мирным и благополучным. А главное, желаю не болеть, не знать горьких минут и ни о чём не тревожиться, желаю оставить в памяти только хорошие воспоминания и весь год провести в приятных хлопотах и в окружении любимых людей.Желаю в этот Новый год Вам много счастья и достатка, Пусть ваша пенсия растет, Здоровье будет пусть в порядке!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор