Тексты поздравлений с 8 Марта

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Всех дам поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


Весна и женщина — подружки,
Года при этом — не в расчет!
Весна подарит нам веснушки,
С весной любовь всегда идет!
Любимые женщины! Милые дамы!
Я вас поздравляю с Весной!
8 же марта — день Международный!
Он счастье приносит с собой!


Поздравить желаю и несколько строк,
От сердца пишу я тебе поздравок,
Всемирный день женщин один раз в году,
Подарок по краше тебе я найду.
Будь счастлива милая, пусть у тебя
Без счастья, удачи не проходит и дня,
Любви и достатка пусть полон твой дом,
И ты окружай всех заботой и теплом.
Пусть в жизни твоей будет море азарта,
Удачи, любви! С 8 тебя марта!


Пусть все женщины на свете,
Также все на свете дети,
Знают: рядом есть мужчины,
Что не ноют без причины.
Что мужчины вам помогут,
Сделают для вас, что смогут.
Будут деньги вам давать,
И кормить, и одевать.
Будут вас любить безмерно,
Оградят от всякой скверны,
И всегда в 8 марта
Будут вам дарить подарки!


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


Милые дамы, с праздником весны, ласки, внимания, с праздником женского обаяния. От чистого сердца желаем счастья, любви, благополучия. Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет. В этот день все только для Вас!


Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!


Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!


Дорогая моя, любимая, нежная, я поздравляю тебя с Международным женским днем! Это радостный праздник начавшейся весны, в который так приятно продемонстрировать той половине человечества, ради которой мы живем, свою любовь и еще раз сказать всем женщинам, какие они красивые!


Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!

Всех дам поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!Весна и женщина — подружки, Года при этом — не в расчет!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор