Стихи клиентам на 8 Марта

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Уважаемые клиенты, сердечно поздравляем с 8 Марта! Пусть весна приносит много интересных открытий и приятных событий! Мы ценим Вас и желаем постигать горизонты в окружении лучших людей вашей жизни!


С 8 Марта, наши милые, прекрасные клиенточки. Оставайтесь всегда с нами и с каждым днём становитесь только ярче и великолепнее. Желаем вам счастливых удивительных дней, звёздных мечтательных ночей, светлой искренней любви и неземных чувств нежности. Никогда не ошибайтесь в своём выборе и всегда добивайтесь своего, ведь женщины поистине заслуживают всего, о чём мечтают.


Милые и непревзойденные мои клиентки! Поздравляю вас с женским праздником весны, женственности и красоты. С 8 Марта вас мои дорогие! А пожелать мне хочется вам прелестные дамы, нежности, вечной молодости, нежности, здоровья и красоты. Искренне желаю любить и быть любимыми, с каждым днем лишь хорошеть, не болеть и не толстеть.


В 8 Марта всем клиентам
Любви, успеха, комплиментов!
Томлений, неги, доброты
И нежности и красоты.
И женского вам обаянья,
Заботы, трепета, вниманья,
Цветов, романтики, восторгов,
И много радостных предлогов.
Живите счастливо, дерзайте,
Нас посетить не забывайте!


Уважаемые клиенты! В день 8 Марта желаем, чтобы весенний дождь смыл негатив из вашей жизни, солнце осветило её своими лучами, а любовь расцвела в сердце, словно подснежник. Пусть каждый день будет особенным и незабываемым!


Чудесный праздник наступает
И, наконец, пришла весна,
Клиенткам милым мы желаем
Достатка и любви сполна,
Восьмое марта пусть подарит
Тепло, удачу и успех,
Своих клиенток очень любим
Боготворим и ценим всех!


С 8 Марта! Желаем здоровья, благополучия, успеха. Чтоб глаза сверкали только от смеха. Желаем, чтобы наши услуги и предложения были нужными и своевременными. Чтобы наше сотрудничество было успешным и плодотворным.


Наши милые клиентки,
Дорогие дамы.
Пусть любовь, добро и счастье
Будут рядом с вами.
В женский день 8 Марта,
Мира вам желаем,
Мы без вас своей работы
Уж не представляем.
Будет пусть в семье покой,
Ладиться работа.
А сегодня, хоть на день,
Бросьте все заботы.


Желаем счастья в каждом доме,
Успехов, юности, тепла.
Чтобы весна со свежим ветром
Вам только радость принесла.
Чтоб все сомнения отбросив,
Вы за удачей смело шли,
От всей души вас поздравляем
С чудесным праздником весны!


С праздником вас коллеги! Желаю вам жить празднично, красиво и беспечно. Творите без страха, честно и сокровенно. Пусть все ваши дела будут успешными, продуктивными и результативными. Взаимопонимания и доверия вам друг к другу.

Уважаемые клиенты, сердечно поздравляем с 8 Марта! Пусть весна приносит много интересных открытий и приятных событий! Мы ценим Вас и желаем постигать горизонты в окружении лучших людей вашей жизни!С 8 Марта, наши милые, прекрасные клиенточки. Оставайтесь всегда с нами и с каждым днём становитесь только ярче и великолепнее.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор