Официальные поздравления с Пасхой христовой в прозе и стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляю с праздником Пасхи и желаю благополучной жизни, достатка, крепкого здоровья, удачи, искренней надежды, гармонии, прочной веры и любви. Пусть Бог убережёт от невзгод, пусть сердце всегда будет открыто для счастья.


Христова Пасха наступила,
С чем поздравляем нынче Вас!
Пусть Бог хранит своею силой,
Пускай мечты исполнятся сейчас.
Пусть воцарится в доме радость,
В округе мир пускай цветет.
Пусть будет каждый миг как сладость,
Во всех делах пусть вам везет.


Примите поздравления с Пасхой! Пусть наполнит ваш дом аромат куличей, а за столом дружно соберётся вся семья! Желаем тепла и чудес, чтобы сердца Ваши наполнились небесным светом!


Поздравляем с Пасхой! Желаем, чтобы в этот светлый день Ваши мысли и души стали чище и добрее. Чтобы счастье заняло свое место в Ваших сердцах, чтобы жизнь была веселой, легкой и интересной.


Я желаю вам в этот светлый день, чтобы с запахом пасхальных куличей к вам в дом вошло благополучие и добро. Желаю вам на трудовом поприще успеха, в личном плане стабильности. Удачного завершения всех начатых дел и проектов и отличных результатов. Желаю счастья и радостных событий, позитива и желания всегда идти вперед. Христос воскрес!

Поздравляю с праздником Пасхи и желаю благополучной жизни, достатка, крепкого здоровья, удачи, искренней надежды, гармонии, прочной веры и любви. Пусть Бог убережёт от невзгод, пусть сердце всегда будет открыто для счастья.Христова Пасха наступила, С чем поздравляем нынче Вас! Пусть Бог хранит своею силой, Пускай мечты исполнятся сейчас.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор