Поздравления с 1 Мая начальнику — стихи, проза, смс

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляем с праздником 1 Мая. Желаем успеха во всех начинаниях. Благополучия, взаимопонимания, уважения и поддержки во всех сферах жизни. Пускай дела всегда будут успешными. Пускай каждодневная работа, на поприще нашего предприятия, приносит только радость и удовольствие от достигнутых целей.


Уважаемый руководитель, поздравляем Вас с праздником первомая, желаем Вам дальнейшего профессионального роста, крепкого здоровья, надёжных деловых партнёров, несокрушимого семейного тыла и простого человеческого счастья.


Примите, шеф, сегодня поздравленье
С прекрасным Первомаем, с Днем труда!
Пусть вас всегда преследует везенье
И счастье пусть не отступает никогда.
Пусть наслажденье труд приносит,
Пускай карьера вверх идет,
И коллектив всегда пусть превозносит,
Ну, и доход пускай всегда растет.


С Первым Мая поздравляем! Желаем всегда улыбаться, хорошего настроения, не сомневаться в правильности решений и уверенности в завтрашнем дне! Чтобы трудные рабочие будни давались легко и непринужденно!


С Днём труда, уважаемый начальник. Желаем Вам высокого стажа счастья и успеха, продуктивной работы и замечательной жизни. Славно трудитесь, всегда оставайтесь в окружении уважения и любви, стремитесь, добивайтесь, процветайте и будьте истинным примером уверенности, энергичности и упорства для всего коллектива.


С Днём труда, уважаемый начальник. Желаем Вам оставаться настоящим генералом успеха и славы, желаем невероятных сил, упорства и настойчивости для больших побед. Пусть работа идёт ладно, пусть в деятельности с каждым днём появляются новые перспективы, пусть в жизни всегда хватает радости и счастья!


Уважаемый начальник, поздравляю Вас с праздником Первомая. От всей души желаю оставаться уверенным и смелым капитаном в нашем бравом деле, держать на плаву успеха весь коллектив, с каждым днём добиваться побед и никогда не терять оптимизма и сил. Весёлого Вам праздника в хорошей компании и счастливой жизни в бесконечном потоке удач.


Начальника любимого
Поздравим с Первомаем,
Высоких показателей
Мы вам в труде желаем.
Желаем, чтоб всегда
Вы были впереди,
Чтоб к свершениям новым
Наш коллектив вели.
Майский ветер пусть
Флаги развевает,
Мир, добро, любовь
Идут пусть с Первомаем.


С Днем труда, любимый босс,
Вас сердечно поздравляю!
Только радужных полос
В этой жизни вам желаю!
Сбудутся мечты пускай,
Планы, цели и стремления!
Но сегодня Первомай
Вам подарит расслабление!

Поздравляем с праздником 1 Мая. Желаем успеха во всех начинаниях. Благополучия, взаимопонимания, уважения и поддержки во всех сферах жизни. Пускай дела всегда будут успешными. Пускай каждодневная работа, на поприще нашего предприятия, приносит только радость и удовольствие от достигнутых целей.Уважаемый руководитель, поздравляем Вас с праздником первомая, желаем Вам дальнейшего профессионального роста, крепкого здоровья, надёжных деловых партнёров, несокрушимого семейного тыла и простого человеч


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор