Стихи поздравления на день России

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!


День России можно смело обозначить народным днём. Ведь именно граждане, настоящие патриоты страны, выкладывают кирпичики к светлому будущему великой державы. Слава государству! Слава могуществу и непоколебимости. За всю долгую историю, Россия была великой и могучей, не прогибалась под натиском врагов... И в этот прекрасный день мне хочется пожелать лишь одного: стабильности, роста экономики и национального мира. Желаю, чтобы каждый гордился тем, что живет на прекрасной российской земле.


Всех россиян — с Днём России! Поздравляю вас, патриоты своей страны, от всей души и желаю расцвета ваших возможностей в родной стране. Я верю, что с этого дня мы умножим совместные силы для развития и культурного роста России. Благодарю вас за ваше участие в таком общенародном празднике и посильный вклад каждого из вас. Ещё раз искренне поздравляю!


В День России хочется пожелать всем нам, чтобы наша могучая держава, как и прежде, заботилась о своих гражданах, чтобы экономика поднималась и росла, а вместе с ней и благосостояние российского народа. Счастья нам, неугасаемого оптимизма и вечного солнца над Россией!


Россия — вольная страна,
На свете ты у нас одна,
Ты так полна и широка,
Как Волга — матушка-река.
В земле твоей хранится газ,
Он главный козырь наш сейчас,
Мы можем вентиль прикрутить,
И газ в Европу не пустить.
Пусть целый мир про нас узнает,
Что Русь сердитою бывает,
За газ нас нужно уважать,
Не обижать, а ублажать.
Прими, Россия, мой стишок,
В свой день — огромный поздравок!


Ах, Россия широка,
И могуча, и крепка!
Ты крепка своим народом,
Дай же ты ему свободу,
Чтоб рабочие места
Были в сёлах, городах,
Чтоб народ мог есть и пить,
И свободно говорить.
Поздравляем с днём России
Земляков по всему миру!
Раз Россия не совок —
Получай наш поздравок!


На День России поздравок
Звучит из уст любого гражданина,
Ведь каждый гражданин бы смог
Свое Отечество поздравить так красиво.
Давайте будем смелыми сейчас,
И поздравление скорее мы озвучим,
Зато потом все будет хорошо у нас,
И от судьбы подарки мы получим.


Те, кто вырос во времена Советского Союза, наверняка помнят, как много значила Родина для человека. За нее отдавали жизни, ради ее развития бросали насиженные места и ехали в малоосвоенные уголки для строительства заводов и освоения земель. Сегодня эта страна досталась нам в наследство. Она не требует больше жертв, она ласкова как к своим, так и к чужим. Всегда протянет руку помощи. Так пусть не знает наша страна ни войн, ни катаклизмов. С Днем России.


Сегодня день нашей Великой, безграничной, дорогой и любимой страны. В этот наполненный нотками патриотичности день, я желаю тебе идиллии, благоприятных дней, благодати, благосклонности Святых, гармонии твоему дому и мира. С днем России тебя, пусть наша страна поспособствует твоему достатку!


Поздравляем с Днем России — великой, могучей,
С праздником чудесным, что один из лучших,
Родину поздравить есть у нас стремление,
Пожелать к успеху быстрого продвижения,
Счастливо живут пусть граждане России,
В любви и достатке, радостно, красиво,
Культуру, историю пускай уважают,
Пускай экономика впредь лишь процветает,
Пусть Россия крепнет, вовек не сдается,
Богатство, веселье к ней пускай ворвется,
Лучше жить желаем, и не знать чтоб грусти,
Пускай все проблемы навсегда отпустят!

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор