Благодарственная речь на последний звонок от родителей 9 класса

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мы всех поздравляем с Последним звонком. Сегодня перед нашими детьми стоит нелёгкий выбор — куда пойти дальше и как поступить? Любимые наши, мы вас поддержим в любой ситуации и поможем своим советом. Желаем, чтобы это лето прошло весело и ярко, чтобы за это время вы всё же смогли определиться и понять, что делать дальше. Спасибо замечательным учителям за базу знаний в голове наших детей и за счастливые воспоминания в их сердцах. Всем удачи в начинаниях и несомненных побед!


Поздравляем всех с Последним звонком. Наши дети уже не маленькие, но и не совсем взрослые, но всё же они готовы принять решение — продолжить жить школьными буднями или отправиться в самостоятельное плавание. Как бы там ни было, мы желаем нашим детям огромной удачи и большого счастья в жизни. Ну и, конечно же, хочется сказать "большое спасибо" учителям, директору, завучам, классному руководителю наших ребят. Мы желаем, чтобы был порядок в каждом классе, чтобы работать с детьми вам было легко и радостно, чтобы в жизни у вас было всё замечательно. Ребята, всем успехов, здоровья и ярких увлечений!


Дорогие, любимые дети,
Вы дороже нам всех на свете!
Как быстро промчались года —
Нас разделят теперь города!
Кого рассудят километры дороги,
Кто останется продолжить учёбу...
Девять лет — словно жизнь пролетели,
Мы бы чаще Вас видеть хотели.
Радовать, кормить, баловать,
С улыбкой провожать и встречать...
Слушать рассказы побед и ошибок,
Видеть на лицах больше улыбок!
В Вас остался кусочек детства,
Сохраните в себе как сапфир.
Последний звонок, отрывая от сердца,
Отпускаем Вас в новый мир!


Налюбоваться вами мы не можем,
Так быстро вы растёте все у нас.
Совсем на малышей были похожи,
Но глядь — уже прошёл 9 класс.
Хотим мы пожелать, родные детки,
Побольше счастья каждому из вас.
Пусть скука в вашу жизнь приходит редко,
И радостным пусть будет каждый час.


Звенит звонок, голосистой трелью, он прощается с теми, кто решил уже покинуть родную школу. Мы желаем вам ребята, чтобы вы всегда умели ставить перед собой правильные цели, выбирать верные пути и тогда вы непременно будете добиваться хороших результатов. Никогда не торопитесь, принимая важные решения, всегда обдумывайте и ответственно относитесь ко всему. Пускай во всем вам сопутствует удача, Пускай каждый найдет себя в этой жизни, займет значимую нишу и будет просто хорошим человеком.


От лица родителей хотим поздравить педагогический коллектив школы и наших выпускников с окончанием 9 класса. Желаем всем здоровья, успехом, достижения целей. Пусть удача сопутствует Вам всегда и во всём.


Наши замечательные дети, дорогие и уважаемые учителя, сегодня прозвенит Последний звонок для этой школы, и некоторые из учеников решат покинуть свои парты и отправиться на поиск новых приключений. Дети, у вас за плечами 9 классов образования, вы смело можете гордиться своими достижениями и заслугами, за что, конечно же, спасибо замечательным учителям. От имени всех родителей хотелось бы пожелать уверенных стремлений и желаний, большого счастья всем, удачи и добра.


Поздравляем вас, дети, с окончанием 9-го класса! Последний звонок прозвенел и позади остались сложные задачки и теоремы. Для кого-то из вас это событие станет действительно последним, и вы покинете родные коридоры школы, а кто-то, отдохнув, снова приступит к учебному процессу. Как бы не было, мы желаем вам только больших успехов, полезных и ценных знаний, найти себя в выборе профессии — чтобы вы точно знали, чего хотите от жизни и не сворачивали с намеченного пути.


Дорогие учителя и любимые дети, сегодня звенит для вас последний звонок, сегодня многие из вас стоят на распутье. И тем, кто решил продолжить дорогу образования в школе, и тем, кто выберет другой вариант, и замечательным учителям, которые всегда и во всём поддерживают своих учеников мы хотим пожелать уверенности в себе, твёрдой решительности, несомненной удачи и больших возможностей для осуществления задуманных планов.


Дорогие наши ребята, сегодня Вы завершили важный жизненный этап — прошли курс обучения основной школы. Позвольте нам, родителям, поздравить Вас и пожелать новых свершений, успехов на пути освоения знаний, достижения всех поставленных задач. Желаем Вам здоровья, успеха, будьте всегда целеустремлёнными и активными.

Мы всех поздравляем с Последним звонком. Сегодня перед нашими детьми стоит нелёгкий выбор — куда пойти дальше и как поступить? Любимые наши, мы вас поддержим в любой ситуации и поможем своим советом. Желаем, чтобы это лето прошло весело и ярко, чтобы за это время вы всё же смогли определиться и понять, что делать дальше.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор