Благодарственная речь учителям от родителей 9/11 класса

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Уважаемые наши педагоги, позвольте в этот торжественный день от лица родителей выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш нелёгкий труд, за знания, которые получили благодаря Вам наши дети. Спасибо Вам за мудрые советы, помощь и поддержку, за отзывчивость и доброту. Хотим от души пожелать Вам терпения, достойных и благодарных учеников, новых профессиональных достижений.


Мы благодарны вам, учителя,
За знания, любовь и за терпение,
За ночи над тетрадками без сна,
За увлеченность и за вдохновение.
За то, что помогли нам воспитать
Детей. Что может быть важнее?
Желаем вам и школе процветать
И становиться с каждым днем мудрее.
Талантов новых и здоровья, сил
Сегодня вам желаем мы сердечно.
И хоть звонок последний прозвенел,
Но в детском сердце будете вы вечно.


Хотим вам низко поклониться и от всей души сказать спасибо. Огромное спасибо за наших деток, за тот неоценимый труд, который вы проделали, на благо наших детей. За ваше безграничное терпение, за ваш такт и умение найти к каждому подход. Вы всегда были в курсе всех проблем, помогали и давали советы. Вы стали за эти годы не просто педагогами, но и друзьями для наших детей. Мы желаем вам здоровья и счастья. Пускай в жизни будет все хорошо, пускай не будет бед и печалей, а работа приносит только радость.


Сегодня звенит последний звонок. Мы от имени всех родителей хотели поблагодарить наших замечательных учителей, которые помогли получить нашим детям верные знания, которые никогда не сдавались и всегда пытались найти подход к каждому из учеников. Надеемся, ваши старания не пропадут даром, и каждый из ребят непременно сможет проявить себя в жизни, а, достигнув великой победы, обязательно вспомнит вас с искренней благодарностью и признанием.


Дорогие учителя, низкий вам поклон за ваш труд, понимание и самоотдачу. Спасибо вам за то, что вы позаботились о наших детях, за то, что вы подарили им знания и научили не бояться трудностей. Сегодня для многих из них прозвенит последний звонок. Но это не повод для грусти, ведь их заменят новые ученики, для которых вы станете примером. От лица всех родителей мы хотели бы пожелать вам здоровья, терпения, жизненных сил и, конечно же, вдохновенья, ведь без него невозможно вести уроки.


Благодарность наша безгранична,
Низкий вам поклон учителя,
Вы преподавали на "отлично",
Детям нашим знания даря!
Годы школьные, как птицы пролетели,
Стали дети взрослыми у нас,
От души и сердца мы б хотели,
Чтоб все в жизни ладилось у вас!
Чтоб судьба вас счастьем наградила,
Чтоб достаток в дом ваш принесла,
И от бед, печалей чтоб хранила,
Мира вам, здоровья и добра!


Последний звонок — это важное событие, полное радости и грусти. Для младших классов — это праздник, начало летних каникул, а для выпускников — это окончание школы, прощание с детством, начало новой жизни, в которой новые правила и задачи. От лица всех родителей хочу сказать большое спасибо учителям! Вы вложили частичку души в каждого своего ученика, и это достойно уважения. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, и чтобы работа приносила вам радость.


Дорогие педагоги,
Иногда вы были строги,
А порою за проказы
Не бывал никто наказан.
Мы, родители, сегодня,
От лица всех наших шкодниц,
Ну, и шкодников, конечно,
"Спасибо!" говорим сердечно.
Пусть Судьба вам дарит нервы
С неисчерпаемым резервом,
Пусть Минфин не обижает,
И зарплату повышает.
Ну, а в целом, пусть у вас
Все в жизни будет просто класс!


Хотим сказать спасибо вам, учителя,
За то, что рядом с нами были эти годы,
За то, что не жалели вы тепла,
Какой бы сложной не была работа.
Пусть в вашей жизни будет все отлично,
Здоровья, мира, теплоты в семье,
Сегодня будем мы категоричны:
Вы — лучшие из всех учителей!


Поздравляем всех с праздником Последнего звонка. Вы все — большие молодцы. Наши учителя славно трудились и на протяжении всего года помогали нашим детям учиться и добиваться своих целей, наши дети были смелыми ребятами и боролись за свои победы, мы всегда поддерживали их и искренне верили в наш общий успех. Сегодня мы скажем нашей школе "До скорой встречи", а нашим замечательным учителям — "Спасибо за терпение и ваш труд". Вы не только преподаватели, вы — путеводители по стране знаний, вы — мудрые советчики и верные помощники, вы — добрые люди и верная опора для наших детей. И мы от имени всех родителей хотим пожелать вам крепкого здоровья и благополучия в жизни, а также счастливого лета в круговороте радостных, солнечных и чудесных дней.

Уважаемые наши педагоги, позвольте в этот торжественный день от лица родителей выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш нелёгкий труд, за знания, которые получили благодаря Вам наши дети. Спасибо Вам за мудрые советы, помощь и поддержку, за отзывчивость и доброту. Хотим от души пожелать Вам терпения, достойных и благодарных учеников, новых профессиональных достижений.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор