Красивые пожелания и стихи учителю начальной школы на выпускной

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой наш, уважаемый первый учитель, Вы с нами были с первых дней учёбы, Вы поддерживали нас и помогали сделать первые шаги по дороге к знаниям и победам. Сегодня мы прощаемся со школой и, конечно же, хотели бы вас поздравить и сказать "большое спасибо" за интересные, весёлые, добрые первые школьные годы. Мы Вам желаем крепкого здоровья, послушных ребят в классе, успешной деятельности и только радостных, счастливых, удачных дней в жизни.


Торжественный бал выпускного и в этот замечательный праздник хочется сказать "спасибо", конечно же, нашему первому учителю. С Вами мы начали историю школьной жизни, с Вами мы впервые открыли тетради и буквари, с вами мы научились всему важному для дальнейшей учёбы и знакомства с науками. Спасибо Вам за Ваше терпение, усердие, упорство и нелёгкий труд. Мы Вам желаем оставаться замечательным учителем, добрым человеком и уникальной, разносторонней, интересной личностью. Всех благ вам, удачи, хорошего настроения, успехов и в творчестве, и в работе, и в стремлениях, и просто в жизни.


Наш первый педагог, сердечно
Вас поздравляем в этот выпускной!
Пусть окружает счастье вечно,
Пусть согревает жаркий зной.
Спасибо за труды, за все уроки,
Что вы поведали когда-то нам.
К достатку пусть ведут дороги,
Успехи улыбаются пусть вам.


Вам, первый учитель, сейчас
Хотим мы спасибо сказать!
Когда-то мы шли в первый класс,
Чтоб новое что-то узнать!
Считать и писать нас учили,
Вы к книгам любовь прививали!
Фундамент вы наш заложили,
Спасибо за то, кем мы стали!

Дорогой наш, уважаемый первый учитель, Вы с нами были с первых дней учёбы, Вы поддерживали нас и помогали сделать первые шаги по дороге к знаниям и победам. Сегодня мы прощаемся со школой и, конечно же, хотели бы вас поздравить и сказать 'большое спасибо' за интересные, весёлые, добрые первые школьные годы.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор