Текст для пригласительного на выпускной в начальной школе (проза и стихи)

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Спешим пригласить вас на первый школьный выпускной в жизни у детей! Вас ждут добрые, веселые песни и стихи, заводные танцы, слова благодарности и награждения за учебу в начальных классах!


Приглашаем Вас на выпускной в начальной школе. Детишки славно потрудились и были большими молодцами в свои первые школьные годы. Их можно поздравить с этой маленькой победой. Давайте все вместе подарим детям счастливый праздник и дадим доброе напутствие на дальнейший путь к новым знаниям.


Мы немножко подросли и готовы идти в среднюю школу. Конечно, нам жаль расставаться со своим учителем и любимым кабинетом, но радости в этом событии больше. Приходите на наш выпускной, разделите с нами наши надежды и веселье.


Приглашаем вас на выпускной,
Что в начальной школе отмечаем!
Праздник этот громкий и очередной
Вас лишь только ожидает.
Дети приготовились давно,
Каждый стих у нас безукоризнен.
Много дел? Неважно, приходите все равно,
Это ведь единожды бывает в жизни.


Приглашаем разделить минуты радости детей в торжественный день выпускного начальной школы. Дети — большие молодцы, они сумели научиться многому и поделиться многим. И они заслужили настоящего яркого, весёлого, интересного праздника, на котором обязательно должны присутствовать дорогие, близкие, любимые люди. Подарите ребёнку счастье и поддержите своей улыбкой.


Школе начальной "Прощай!" говорим
И вас приглашаем на свой выпускной!
Мы яркий настрой подарить вам хотим,
Пускай позитив вас накроет волной!
Мы будем так рады увидеть всех вас,
Ведь это так важно, нас поддержите!
А потому в этот радостный час
Мы говорим: "Мы вас ждем, приходите!"


Приглашаем Вас на выпускной в начальной школе, на добрый праздник всех маленьких и больших побед ребят. Дети ждут Вашей поддержки, Ваших улыбок, Ваших поздравлений и тёплых слов, ведь впереди их ждёт новый период развития, интересных познаний и свершений. Давайте вместе подарим нашим детям счастье и красивую мечту!


Приглашаем на торжественное мероприятие, посвящённое знаменательному событию, связанному с окончанием начальной школы. Из малышей-первоклашек мы превратились в самостоятельных, любознательных учеников среднего звена. Будем рады, если Вы найдёте возможность разделить с нами позитивные эмоции этого дня.

Спешим пригласить вас на первый школьный выпускной в жизни у детей! Вас ждут добрые, веселые песни и стихи, заводные танцы, слова благодарности и награждения за учебу в начальных классах!Приглашаем Вас на выпускной в начальной школе. Детишки славно потрудились и были большими молодцами в свои первые школьные годы.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор