Текст для пригласительного на выпускной в школе 11 класса (проза и стихи)

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

11 класс вам приглашения шлет,
На свой выпускной
Вас в гости он зовет.
Чтоб жизни школьной вспомнили
Мы яркие моменты,
Прокручивая кадры
Школьной киноленты.
На выпускной сердечно
Мы приглашаем вас,
С нетерпением весь
Будет ждать вас класс.


Окончен 11 класс, пришла пора прощаться со школой. Мы приглашаем Вас на выпускной наших ребят. Дети отправляются в самостоятельное плавание и наше дело поддержать их, подбодрить и дать доброе напутствие. Ждём Вас на торжестве с тёплыми и важными словами, добрыми и радостными улыбками, счастливыми и красивыми надеждами.


Приглашаем Вас, на торжество посвященное знаменательному событию. Пролетела школьная пора и сегодня мы все выпускники. Радость, трепет и гордость переполняют наши души. Приглашаем Вас в этот июньский теплый день присоединиться и разделить с нами эту радость. Впереди нас ждет рассвет выпускников и новая взрослая жизнь, давайте вместе попрощаемся с любимой школой и учителями и встретим этот рассвет.


После 11-го класса ребята выбирают для себя новый путь. Кем стать, что делать и куда двигаться дальше — вот главные вопросы для наших детей. Давайте мы поможем им определиться, давайте поддержим их тёплыми словами и поделимся с ними добрыми улыбками. Приглашаем Вас на выпускной, чтобы поздравить наших победителей, чтобы сделать праздник прощания со школой ярким, запоминающимся, волшебным и прекрасным.


Скоро наш праздник, закончим мы школу и предстоит нам путь длиною в жизнь. Разделите с нами радость этого события, приходите к нам на выпускной!


Приглашаем на торжество, посвященное окончанию школы и выпуску учеников! Надеемся вы разделите этот радостный и немного грустный праздник с нами и проведете приятно время в окружении музыки, танцев и веселья!


Наш одиннадцатый класс приглашает педагогический коллектив и родителей разделить с нами радость выпускного мероприятия. Будем рады видеть Вас, надеемся, что эта встреча оставит у Вас в душе светлые и приятные эмоции.


Одиннадцатый класс закончен, поздравляем,
На выпускной вас дружно приглашаем!
Там будут танцы, песни и веселье,
Улыбки там кружатся каруселью.
Там ждет так много позитива,
Не проходите же вы мимо.
Найдите ну хотя бы час,
Присутствием своим почтите нас.


Вас ждет тут нынче приглашенье
На праздник истинной мечты:
Одиннадцатого класса завершенье
Сегодня празднуем все вместе мы.
Вы собирайтесь, приходите поскорее,
Здесь будет очень весело для всех,
Тут станет все и ярче и светлее,
И закружит всех звонкий смех.


Мы школу завершили и настал
Радостный, веселый выпускной!
Это долгожданный наш финал,
И праздник этот был нашей мечтой!
Мы вас сейчас душевно приглашаем
С нами этот праздник разделить,
Ведь мы вас очень любим, уважаем
И вас хотим чуть-чуть повеселить!

11 класс вам приглашения шлет, На свой выпускной Вас в гости он зовет. Чтоб жизни школьной вспомнили Мы яркие моменты, Прокручивая кадры Школьной киноленты. На выпускной сердечно Мы приглашаем вас, С нетерпением весь Будет ждать вас класс.Окончен 11 класс, пришла пора прощаться со школой. Мы приглашаем Вас на выпускной наших ребят.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор