Приглашения на выпускной 11 класс

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

От всей души на выпускной приглашаем мы гостей, предвкушая веселье, прекрасную музыку, танцы и банкет! Мы отпустим ребят, таких повзрослевших и родных выпускников, в большое плаванье!


Приглашенье получите!
На наш школьный выпускной.
Приходите — проводите,
В дальний путь
Наш класс большой!
Мы услышим пожеланья
Добрые, от всех, от вас!
И подарим вам вниманье,
Чтоб запомнили вы нас!


Приглашение на выпускной
Получите, распишитесь!
Праздник вот уже не за горой,
Так давайте ж торопитесь.
Наш одиннадцатый класс
Будет очень рад вас видеть.
Хорошо подумайте сейчас,
И позвольте нам вас все-таки похитить.


Приглашаем на выпускной наших ребят-11-классников. Давайте подарим детям счастливый праздник с яркими улыбками, воспоминаниями, цветами и пожеланиями. Пусть вместе с вами ребята окунутся в мир красивой мечты, весёлой песни, настоящей дружбы и цветущей юности.


Приходите сегодня к нам в школу, проводить нас в новый рассвет. Вспомнить в родных коридорах, прошедшие детские годы. Пройтись по опустевшим классам и посидеть за партой у окна. И вспомнить все-то хорошее, что школа любимая нам всем дала. Приглашаем вас на наш последний, выпускной школьный бал. Проводить наше детство и с рассветом выпускников вступить в новую студенческую жизнь.


Приглашаю Вас на выпускной 11-классников. Вместе с ребятами Вы вспомните свой школьный бал и окунётесь в счастливую атмосферу юных лет, красивых мечтаний и надежд. Вы поможете советом и подбодрите улыбкой, Вы порадуетесь вместе со мной и подарите приятные минуты веселья своему сердцу.


Приглашаем Вас на торжество в честь выпускного наших 11-классников. Ребята вам напомнят о юности и светлых надеждах школьной поры, а вы подарите им тёплые слова искренних поздравлений и добрых советов. Ждём Вас на празднике прощания со школой, чтобы пожелать ребятам "В добрый путь".


Мы школе "Прощай!" говорим,
Очень скоро у нас выпускной,
Пригласить на свой был вас хотим,
Чтоб всех радость накрыла волной!
Приходите, мы вас очень ждем,
Будет весело, мы обещаем!
Мы вам всем приглашение шлем,
Вас на празднике видеть желаем!


Приглашаем Вас на торжество в честь Выпускного наших 11-классников. Вас ждут весёлые песни и радостные воспоминания, смешные сценки и душевные пожелания, искренние признания и тёплые слова, воодушевлённые взгляды и светлые надежды. И пусть ребята уже не малые дети, им всё же нужна Ваша поддержка, Ваш совет, Ваше присутствие на празднике прощания со школой.


Одиннадцать лет, как миг пролетели,
Прощаться со школой настала пора.
На наш выпускной мы вас приглашаем,
Чтоб всех проводить с родного двора.
Нас в вальсе прощальном закружат улыбки
Родных наших, близких и учителей,
Вы к нам непременно скорей приходите,
Чтоб было на празднике всем веселей.

От всей души на выпускной приглашаем мы гостей, предвкушая веселье, прекрасную музыку, танцы и банкет! Мы отпустим ребят, таких повзрослевших и родных выпускников, в большое плаванье!Приглашенье получите! На наш школьный выпускной. Приходите — проводите, В дальний путь Наш класс большой! Мы услышим пожеланья Добрые, от всех, от вас!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор