Поздравления на праздник «День Николая Чудотворца»

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Волшебный и долгожданный день — День святого Николая. В этот день Николай Чудотворец ближе к нам, как никогда! В этот день он услышит и поймет все наши просьбы и желания... Только молиться и просить нужно искренне, от всей души, с жаром любящего и жаждущего сердца в каждом слове нашем! Не зря ведь в этот день дарят подарки и желают благополучия. Всё, что мы желаем близким и любимым, обязательно сбудется! Вот и я хочу пожелать вам благоденствия, светлой и теплой вечности, быть здоровыми и счастливыми, любить и быть любимыми вовек!


В этот день даже взрослые начинают верить в чудеса, наши дети с нетерпением ждут пробуждения, а башмачки наполняются подарками. Пусть этот праздник наполнит Ваш дом счастьем, теплотой и любовью, а Вашу жизнь сделает яркой! С Днем Святого Николая!


Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Пусть для нас таким поводом станет День святого Николая! Пусть этот день станет по-настоящему самым счастливым в череде счастливых дней! Счастья вам круглогодичного, непрерывного и огромного! С Днем святого Николая!


В День Святого Николая оживает вера в чудеса, как на Рождество,
Дети с трепетом ждут пробуждения и подарков...
Пусть Ваш дом хранит тепло и душевное родство,
А жизнь будет волшебной, сказочной и яркой!


Пусть день святого Николая
Твой дом любовью озарит.
Пусть сбудутся твои желанья,
И пусть весна в душе царит!
И в день святого Николая
Желаю тебе счастья я.
И чтоб терпенье в везенье
С тобою были навсегда.
Поздравок мой прочтёшь — улыбнёшься
И почувствуешь лёгкость в душе.
В нежность слов ты моих окунёшься
Будь счастливее всех на земле!


С Днем святого Николая
Вас сердечно поздравляю!
Вам желаю я и впредь
Не болеть и не стареть!
Долго жить, любимым быть
И любовь свою дарить!
Счастья, радости, удачи!
Только так, а не иначе!
Николай святой пускай
К вам приходит на подмогу,
И всегда укажет вам
Пусть он верную дорогу!


Святой Николай прославился своею добротой и готовностью помочь каждому нуждающемуся. Пусть же и тебя он не обойдет своей добротой и помощью. Да сопутствует же он тебе сегодня и весь следующий год, не оставляя без помощи!


Не зря Николая Чудотворца уважает и западная церковь и весь православный мир. В день этого святителя и подвижника хочется пожелать всего, с чем ассоциируется этот святой: милосердия, упорства, терпения. Будьте добры и внимательны друг к другу, ведь самое простое благое дело это маленькое чудо. С праздником вас!


Не случайно в тяжелые моменты жизни, когда хочется ощутить хоть какую-то поддержку, не один из нас шептал: "Батюшка, Николай-угодник, помоги, защити...". Пусть в этот день люди еще раз вспомнят, что незримо, но участливо, следят за ними глаза того, к кому мы обращаемся как к заступнику, к защитнику рода человеческого.


Николай Святой пришел,
Одарил всех нас с душой.
Сладости детишкам,
Куклы, игры, книжки.
Пусть и к вам он заглянет,
Счастья много принесет.
И поселит вам в душе
Теплый веры огонек!

Волшебный и долгожданный день — День святого Николая. В этот день Николай Чудотворец ближе к нам, как никогда! В этот день он услышит и поймет все наши просьбы и желания... Только молиться и просить нужно искренне, от всей души, с жаром любящего и жаждущего сердца в каждом слове нашем! Не зря ведь в этот день дарят подарки и желают благополучия.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор