Поздравления с днем рождения подруге. Новое стихотворение с днем рождения подруге

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Любимая моя подруга! Ты — самый добрый, яркий и солнечный человечек. Ты всегда даришь свою светлую улыбку всем, кто открыл свое сердце для тебя, окружаешь теплом и заботой. Желаю тебе, подруженька, крепкого здоровья, удачи, достатка и любви. Пусть мечты сбываются, как ни крутил бы тебя жизненный путь, а огонек нашей дружбы пусть горит ярко, несмотря на невзгоды и трудные моменты. Простого женского счастья, милая!


С Днем рождения, моя дорогая подруга! В этот день тебе, такому родному для меня человеку, так хочется пожелать всего-всего: и хорошего настроения, и успехов во всех делах, и удачи всегда и везде, и любви сказочно-красивой, и друзей верных, и впечатлений позитивных, и счастья безграничного, и вдохновения огромного, и денег мешками, и здоровья крепкого. А больше всего хочется пожелать, чтобы все пожелания сбылись.


Моя лучшая подруга! В день твоего рождения я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, самой нежной любви, счастья, вечной молодости и красоты. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы наша дружба длилась на протяжении всего нашего земного пути. Благодарю тебя за поддержку, твой светлый нрав и веселье, которое ты дарила тогда, когда это было мне нужнее всего. Рада отметить с тобой праздник и разделить твое хорошее настроение.


Дорогая (имя подруги), с днем рождения! Очень сложно желать что-либо человеку цельному, самодостаточному, живущему в гармонии с собой и окружающем миром. Ты светлая, яркая, ты — человек-праздник. Пусть каждый день будет дарить тебе новое открытие и преподносить сюрпризы. Пусть наша дружба с каждым годом только крепнет. Ведь с такими людьми, как ты, и жить становится радостнее и легче!


Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!


Мне не нужны слова, чтобы сказать о том, как мы близки, но я говорю сейчас, и буду говорить тебе всегда о том, что тонкие нити, связавшие наши судьбы, крепче любви и надежней счастья. Поздравляю тебя и желаю, чтобы дружба наша, как хорошее вино, становилась с годами только крепче!


Подружка, с радостью с днем рождения тебя поздравляю. Оставайся всегда такой милой, честной, открытой, веселой, дружелюбной, умеющей хранить секреты. Будь мудрой, рассудительной, внимательной и доброй. Пусть удача тебе сопутствует, а благополучие будет залогом твоего успеха.


Милая подружка ты красотка, очаровашка и милая кокетка! Такой и оставайся. Наслаждайся великолепной жизнью, дыши полной грудью, восхищай и удивляй! Желаю тебе восхитительных приключений, необыкновенных подарков и способности удивляться простым вещам.


Дорогая подруга, с Днем Рождения! Желаю, чтобы мужчины не уставали восхищаться твоей красотой и ежедневно дарили тебе цветы и прекрасные слова. Сотрудники ценили твой ум, энергию и веселый характер. Родные окружали вниманием и теплотой. Друзья всегда были готовы помочь. А любимый, как сказочный волшебник, исполнял все твои желания.


С днём рождения поздравляю любимую подругу! Пожелаю я тебе огромного, феерического счастья, фантастической любви, искромётных желаний. Пусть этот день закружит тебя в буре головокружительных эмоций и впечатлений, а вечер унесёт в объятия брутального незнакомца, который исполнит все твои мечты. Счастливого праздника, дорогая!

Любимая моя подруга! Ты — самый добрый, яркий и солнечный человечек. Ты всегда даришь свою светлую улыбку всем, кто открыл свое сердце для тебя, окружаешь теплом и заботой. Желаю тебе, подруженька, крепкого здоровья, удачи, достатка и любви. Пусть мечты сбываются, как ни крутил бы тебя жизненный путь, а огонек нашей дружбы пусть горит ярко, несмотря на невзгоды и трудные моменты.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор