Стихи с днем рождения сестре. Смс с днем рождения сестре

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Роднулька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе светлого будущего и ярких событий, верных, настоящих друзей рядом с тобой, простого семейного и настоящего женского счастья, удачи в учебе, работе и по жизни. Сестрёныш мой, будь всегда веселой, уверенной, милой, доброй, общительной и пробивной.


Сестренка, с днем рождения! Желаю тебе солнечных улыбок, ярких цветов, хорошего настроения, тепла, радости. Пусть яркая звезда озаряет волшебным светом твой жизненный путь. Пусть тебя окружают искренние и добрые люди. Желаю, чтоб всё задуманное исполнилось, и будь счастлива!


Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.


Любимая сестра моя, в твой день рождения давай вспомним наше детство. Наши ссоры, примиренья, теперь они кажутся смешными и нелепыми. Порой не хватает тебя рядом, твоего заливистого смеха. Желаю тебе, мой родной человечек, не знать одиночества, болезни, предательства. Пусть в твоих необыкновенных глазах отражается счастье, на губах сияет улыбка, а в сердце живёт любовь.


Сестрёнка с Днём рождения тебя! Желаю тебе всегда оставаться такой же милой, доброй, забавной, весёлой, активной, остроумной, стремящейся к чему-то новому и неизведанному. Пусть удача, любовь и безмерное счастье сопровождает тебя всю твою жизнь.


С Днём Рожденья, сестричка, тебя поздравляю! И желаю тебе самого весеннего деньрожденьческого настроения, чтоб солнышко согревало тебя своим теплом, а твой любимый чтобы был для тебя крепкой опорой во всех твоих делах и начинаниях. И чтобы тропинка твоей жизни всегда была ровной, гладкой и встречалось на ней как можно больше добрых и хороших, как ты, людей. Будь счастлива сегодня и всегда, моя родная.


Моя дорогая сестрёнка!
От сердца тебя поздравляю!
И в твой День Рождения звонко
И радостно счастья желаю!
Желаю душевных сокровищ
Найти для себя между строк.
Весёлых с подружками сборищ,
Улыбнись и прими поздравок!


В детстве многие из нас мечтали о братике, а вот мне всегда была нужна сестра. И она у меня есть, и она такая, какая мне и нужна была всегда, и я ее очень люблю и дорожу ей, как своей родной кровиночкой, как человеком, который всегда поддержит меня и которому всегда помогу я. С Днем рождения тебя, сестричка, загадай что-нибудь и пусть оно сбудется!


Сестрёнка, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе добрых преданных друзей, жарких солнечных дней, светлого радужного будущего, и счастливого настоящего. Пылкой тебе любви и романтических отношений. Живи, моя дорогая, с удовольствием и размахом. Люби себя и всегда будь настоящей!


Мой родной, самый близкий человек, я хочу пожелать тебе в твой день рождения солнечного лучика, гладящего твое лицо теплым весенним утром, осеннего кленового листа, мягко опускающегося на твою ладонь, снежинку, тающую в тепле твоего дыхания и звездного июльского неба, прикрывающего тебя от всех невзгод этого мира. Будь счастлива, сестренка!

Роднулька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе светлого будущего и ярких событий, верных, настоящих друзей рядом с тобой, простого семейного и настоящего женского счастья, удачи в учебе, работе и по жизни. Сестрёныш мой, будь всегда веселой, уверенной, милой, доброй, общительной и пробивной.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор