Поздравления с днем рождения Вениамину

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня необычный день, сегодня День Рождения и не просто чей-то там, а твой, Вениамин! Поздравляю и желаю всегда оставаться тем, за кем идут другие люди. Силы тебе и уверенности в себе, вдохновения на повседневные подвиги и готовности ко свершениям.


Дорогой Вениамин, редко встретишь такого доброго и отзывчивого человека! Мы говорим тебе спасибо за твою помощь и хотим, чтобы ты знал, что тоже можешь положиться на своих друзей! Поздравляем тебя и желаем больших успехов в творчестве! Ты этого достоин!


Дорогой Вениамин,
Ты в миру такой один,
Ты – мужчина хоть куда.
Пусть бывает иногда
Лень тебя одолевает,
И охота отдохнуть
Поздравок зовет – давай!
Соберись — и снова в путь.


Вениамин, значит "любимый сын". А твои качества, дорогой именинник, позволяют быть и любимым сыном, и лучшим другом, отцом, братом, коллегой и начальником. Ты настоящий джентльмен, сильный, отважный и благородный. Пусть все планы свершатся, а дела сложатся, как нужно!


У кого сегодня "именина"?
"Именина" у Вениамина!
Пережито столько вместе с Веней
Нами звездно-солнечных мгновений!
Мы тебе желаем, исполину,
Счастья сто пудов — не половину,
Чтоб через столетье вновь собраться
С Веней погулять, сестрицы-братцы!

Сегодня необычный день, сегодня День Рождения и не просто чей-то там, а твой, Вениамин! Поздравляю и желаю всегда оставаться тем, за кем идут другие люди. Силы тебе и уверенности в себе, вдохновения на повседневные подвиги и готовности ко свершениям.Дорогой Вениамин, редко встретишь такого доброго и отзывчивого человека!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор