Прикольные тосты на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Давным-давно сотворил Бог землю. И наделил Он всякую тварь живую одинаковой продолжительностью жизни — всем по 30 лет. Пахала-пахала лошадь 60 лет, жалко стало ей себя, решила она: "Отдам я десять лет своей жизни человеку. Он за это время поумнеет, придумает трактор, и мне жить станет легче". Сказано — сделано. Собака думает: "Друг я человеку или нет?". И тоже отдала своих 10 лет. Тут и обезьяна говорит: "Я где-то читала, что мы с человеком дальние родственники. Так что подарю и я ему десяток годков". Вот и получается, что живет человек 60 лет: 30 лет нормально, 10 лет вкалывает, как конь, 10 лет бегает, как собака, и еще 10 лет сморщенный, как обезьяна. Выпьем за то, чтоб наш именинник прожил еще 100 лет, но прожил их по-человечески.


Говорят, что в жизни нужно ко всему относиться с долей пофигизма. И наилучшим выходом из любой ситуации является способность забыть всё нехорошее и сохранить в памяти всё позитивное, сказать всем своим обидчикам спасибо за бесценный опыт и просто идти дальше с высоко поднятой головой. Я хочу поднять этот бокал за нашего виновника торжества и пожелать ему ровно столько пофигизма, сколько необходимо, чтобы не замечать человеческую глупость и злобу. И столько же внимательности, чтобы всегда замечать хорошие и позитивные поступки!


Предлагаю выпить непросто за день рождения, а за то, чтоб в твоей жизни было множество приятных моментов, счастливых дней и сюрпризов. Не переставай радоваться мелочам, ведь мелочи, по сути, и составляют наше настроение. За то, чтобы у тебя всегда все получалось, только так, как этого хочешь ты!


Желаю тебе сил таких, как у быка, мудрости — как у совы, упорства — как у осла, изящности — как у пантеры, грациозности — как у газели, здоровья — как у слона. Ну и денег столько, сколько вся эта живность весит.


За твои прекрасные года, за то, чтобы всегда и везде сопутствовала удача и везение никогда не заканчивалось. За тебя, за твой дом, за достаток и за здоровье, я с большим удовольствием выпью до дна. Счастья тебе, терпенья, людей на которых можно всегда положиться и удивительных событий. С днем рождения! Пусть в твоей душе всегда горит лучик надежды.


Что пожелать тебе сегодня?
В такой чудесный, яркий день,
Желаю радости, здоровья,
И побороть желаю лень!
Желаю жить тебе в квартире,
Да, чтобы с видом на Париж,
И проводить все выходные,
Где океан, где гладь да тишь!
Желаю кушать бутерброды,
И только с красною икрой,
Наряд иметь желаю модный,
И ездить на такси домой!
Желаю здравия, везенья,
И за тебя я пью до дна,
Чтоб воплотились в жизнь немедля,
Мои хорошие слова!


Все сегодня собрались,
Поздравлять тебя мы будем,
Чтоб мечты твои сбылись,
Уважаем тебя, любим!
За тебя я пью до дна,
И желаю тебе счастья,
Чтоб цвела твоя душа,
Радости, богатства!
Чтоб любовь всегда была,
Чтобы было счастье,
Чтобы мимо шла беда,
Было все прекрасно!


Сегодня человек родился,
Который вместе всех собрал,
Желаю много счастья, смеха,
Чтобы никто не огорчал!
Чтоб было крепкое здоровье,
И чтоб все было по плечу,
Чтоб забывалось все плохое,
За это выпить я хочу!


На день рождения принято желать здоровья, любви, удачи и денег. Я же пожелаю понимания. Чтобы вирусы и болезни понимали, что тебе не нужны, любовь и удача — что в твоей жизни им самое место, ну, а начальство, понимало твою ценность и незаменимость, поощряя увеличением зарплаты. За это и выпьем.


С днем рождения, удачи,
Счастья, радости, добра,
Чтобы жизнь была прекрасной,
Пью сегодня за тебя!
Пусть везет везде и всюду,
Пусть поет твоя душа,
Многого желать не буду,
Здравия тебе сполна!

Давным-давно сотворил Бог землю. И наделил Он всякую тварь живую одинаковой продолжительностью жизни — всем по 30 лет. Пахала-пахала лошадь 60 лет, жалко стало ей себя, решила она: 'Отдам я десять лет своей жизни человеку. Он за это время поумнеет, придумает трактор, и мне жить станет легче'. Сказано — сделано.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор