Смешные тосты на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мечты пускай все сбудутся,
Печали позабудутся.
От юности до старости
Пусть будут только радости.
Пусть деньги не кончаются,
Бокалы наполняются.
Здоровья, наслаждения!
Мы пьем за день рождения!


Вот день рожденья, праздник детства.
Нам никуда от него не деться.
Пускай волшебник в вертолете
Подарит денег, много-много.
А мы тебе желаем счастья,
Здоровья, радости, богатства.
Ты будешь долго-долго жить,
Растить детей, семью любить.
Но о мечте не забывай.
Всегда живи, всегда мечтай.


Каждый день рождения, это своего рода экватор, когда мы можем подвести итоги и поставить новые цели. Хочу пожелать тебе, чтобы в памяти у тебя отпечатались только самые приятные моменты предшествующих лет. И пусть каждый последующий год делает тебя хоть немного счастливее.


Пусть твоя жизнь наполнится счастьем, весельем и благополучием. Желаю тебе никогда не знать, что такое слезы и горе, не знать и не делать ошибок по жизни, верить в свои мечты и стараться воплотить их в жизнь. С днем рождения!


С рождением человека в небе появляется новая звезда. В зависимости от того, как протекает его жизнь, она светит то ярче, то тусклее. Хочу пожелать Вам, чтобы Ваша жизнь была богатой впечатлениями, положительными эмоциями и радостными событиями, соответственно, чтобы Ваша звезда светила ярко, затмевая вокруг все остальные!


Есть люди, день рождения которых становится праздником не только для них, но и для всех их знакомых. Поздравить такого человека — уже радость. Так выпьем же за тебя — того, кто своим рождением подарил нам ежегодное торжество и хорошее настроение.


День рождения — это любимый праздник каждого с детства. Порой ты даже не можешь заснуть, в предвкушении подарка, ты думаешь о друзьях, которые к тебе придут, и о том, как вы будете веселиться. Но с возрастом, праздник перестает быть таковым, ведь ты уже задумываешься о возрасте. Поэтому, хочу поднять бокал за тебя, именинник, и пожелать всегда оставаться ребенком в душе, который радуется каждому моменту жизни!


С днем рождения тебя,
Не пугают пусть года,
Пью за радость и за счастье,
Чтоб прошли твои ненастья,
Пью за здравие и честность,
За достаток, бесконечность,
В общем, пью я за тебя,
Не грусти ты никогда!


Пусть все в твоей жизни будет, как сегодня. Свечи — все твои мечты. Подарки — только от судьбы. Жизнь — в разы слаще торта. Счастье — самого высшего сорта!


Часто нас губят даже наши мысли, ведь они материальны. Многое зависит от позитивного настроя. Я желаю тебе, именинник, смотреть на всё только через призму оптимизма, тогда и все дела сделаются быстрее. Относись к жизни проще, она ведь, на самом деле, не такая сложная, как кажется. Живи и наслаждайся людьми, которые тебя окружают, и событиями!

Мечты пускай все сбудутся, Печали позабудутся. От юности до старости Пусть будут только радости. Пусть деньги не кончаются, Бокалы наполняются. Здоровья, наслаждения! Мы пьем за день рождения!Вот день рожденья, праздник детства. Нам никуда от него не деться. Пускай волшебник в вертолете Подарит денег, много-много.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор