Оригинальные тосты на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят: "Не имей ста рублей, а имей сто друзей!", но я тебе желаю и товарищей надежных много, и денег тоже побольше, они лишними не бывают. Пусть в твоей жизни хватает всего — и морального, и материального. Счастья тебе, любви, удачи, благополучия и состоятельности. С днем рождения!


Это еще один день, когда ты перешагиваешь очередной рубеж и становишься старше и умнее. И в этот день я хочу пожелать тебе: если твоя жизнь полностью тебя устраивает, чтобы она оставалась такой же прекрасной. А если нет — чтобы у тебя хватило терпения дождаться светлой полосы, ведь она наступает всегда, хотим мы этого или нет.


Я желаю Вам такой работы и заработка, чтобы можно было позволить себе любой отдых, такого здоровья, чтобы был иммунитет ко всем болезням, такого счастья, которому будут не страшны невзгоды, и такой любви, с которой Вы не будете боятся одиночества. С днем рождения!


Жизнь, как шоссе: одни слишком тормозят, другие слишком гонят. Конечно, по этому шоссе можно идти очень осторожно и медленно, просчитывая каждый шаг. В этом случае будет меньше просчётов, но и счастье найти будет очень трудно. Желаю двигаться по шоссе жизни с оптимальной скоростью.
С днем рождения!


Хочется поднять свой бокал, и попросить остальных сделать также. Так как я предлагаю выпить за виновника этого торжества, за именинника. Уже много было сказано теплых слов и много еще будет сказано, но я хотел бы в первую очередь пожелать — здоровья. Так как это тот фундамент, на котором строится счастье, успех и вся наша жизнь! С днем рожденья!


Давайте выпьем за этого замечательного человека, собравшего вокруг себя замечательную группу поддержки. За твои добрые дела и верные мысли, за уместные шутки и неуемную фантазию. За то, что ты есть в наших жизнях.


Пожелаю тебе юмора и веселья. Пусть смех и радость сопровождают тебя по пятам. Смех продлевает жизнь. Смеясь с друзьями легко идется, а враги, если они имеются, не переживут твоего хорошего настроения и долголетия. Улыбайся! Улыбка изнутри открывает любые сердца.


Пусть появится океан ярких моментов, где обитают золотые рыбки, реализующие все твои мечты, в глубинах которого появилась бы страна счастья и успеха, перелететь который смог бы лишь самолет богатства и стабильности, в котором сидит самое ценное — здоровье. Цокнем бокалы, что бы этот бескрайний океан стал твоей жизнью!


Желаю найти джина, чтоб он исполнил все желанья. Чтоб подарил машину не простую, а всего лишь мерседес. И чтоб без топлива жила. Загадай у джина домик небольшой, а всего лишь трехэтажный и не где-нибудь, а возле моря Черного. Чтоб дома ванна не простая, а из платины была, чтоб из-под крана напитки не простые, а алкогольные текли. И пожелаю от себя удачи безграничной!


Скажу кратко: за тебя! Чтобы в твоей жизни было еще множество именин, а счастье било ключом. Здоровье же пусть никогда не дает слабину!

Говорят: 'Не имей ста рублей, а имей сто друзей!', но я тебе желаю и товарищей надежных много, и денег тоже побольше, они лишними не бывают. Пусть в твоей жизни хватает всего — и морального, и материального. Счастья тебе, любви, удачи, благополучия и состоятельности. С днем рождения!Это еще один день, когда ты перешагиваешь очередной рубеж и становишься старше и умнее.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор