Шуточные тосты с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пусть, как для Карлсона — варенье, ну, а для Винни — сладкий мёд.. Пусть для тебя, так будет счастье: всегда, без меры, круглый год. За это и выпьем. С днем рождения!


Считается, что абсолютного счастья не бывает. Так пусть в жизнь твою войдет полная гармония! Пусть не свистит в карманах ветер, не преследуют тучи плохого настроения, не обходит стороной любовь, не иссякает поток желаний и фантазий, а препятствия не кажутся непреодолимыми. С днем рождения!


Пусть счастье течет рекою со вкусом меда, пусть каждое утро встречает улыбка, в обед — поцелуй, а вечером — свечи. Пусть будет прекрасным каждый твой день, приносящий счастье, улыбки и настроение. И пусть эти слова донесутся до неба и будут наяву, а не в мечтах! С днем рождения!


Древние говорили, что колесница жизни не поедет на одном колесе, так и судьба не сложится если не прилагать для этого усилий. Я предлагаю тост, за то что бы мы, создавая свою судьбу, прилагали бы усилия, что бы она сложилась счастливо!


Пролетала пчелка над городом, увидела чудесный цветок села на него, а цветок не дал себя опылить, тогда она подлетела к другому менее красивому цветку и тот дал себя опылить. Нашли огромные тучи и подул сильный ветер. Тот добрый цветок, который дал пыльцу, выдержал и не сломался, а тот, что не дал — сломался. Так давайте же в твой день рождения выпьем до дна за то, чтобы люди всегда шли тебе на уступки и не ломались.


Что можно пожелать хорошему человеку? Счастье, любовь, богатство и здоровье — это все те вещи, которые все всегда желают. Но давайте выпьем, что бы такого доброго и хорошего именинника всегда сопровождала светлая сторона фортуны, которая подарит ему и хороших людей рядом, и хорошее здоровье, и добрую сумму денег — именно всё то, что наш именинник заслуживает!


Желаем счастья, радости,
Не хворать и не стареть.
С каждым годом лишь умнеть.
Жизни яркой и красивой,
Плюс успеха на работе.
Твоя улыбка всегда в моде.
Крепкой дружбы и любви,
Чтоб трудности не были помехой.
Желаем максимум успеха.


Все желают вам побольше денег, квартир, машин, счастья, радости, успеха, молодости. Но... Все это у Вас уже есть, оно проходящее. Все это Вам не нужно. А я желаю Вам вечно нестареющую душу. Давайте выпьем за нестареющую душу этого прекрасного человека!


Настало время ежегодного праздника, когда необходимо напомнить тебе о том какой ты хороший человек, перечислить все хорошие качества и пожелать самого лучшего на будущее. Но! Любой хороший человек и сам знает о своих качествах и к чему ему стремится, поэтому не будем терять времени и приступим к празднованию!


Пусть жизнь будет эмоциональной, яркой, красочной,. Живи по-полной, с широким размахом. Побольше восхитительных моментов. Пусть карманы будут постоянно наполнены зелеными 100$ купюрами. Ну и конечно пусть удача всегда сопутствует тебе во всем.

Пусть, как для Карлсона — варенье, ну, а для Винни — сладкий мёд.. Пусть для тебя, так будет счастье: всегда, без меры, круглый год. За это и выпьем. С днем рождения!Считается, что абсолютного счастья не бывает. Так пусть в жизнь твою войдет полная гармония! Пусть не свистит в карманах ветер, не преследуют тучи плохого настроения, не обходит стороной любовь, не иссякает поток желаний и фантазий, а препятствия не кажутся непреодолимыми.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор