Веселые тосты на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В этот яркий праздник желаю океан тепла и море благополучия. Пусть самые дорогие люди веселятся за праздничным столом, пускай прозвучат самые мудрые и пышные тосты в Вашу честь, а самые благие пожелания в ближайшее время непременно исполнятся.
С днем рождения!


Спешим поздравляем с днем рождения! Желаем по жизни быть счастливым человеком, а несчастья и горе пусть останутся в стороне, побольше здоровья и удачи!


Сегодня мы собрались по отличному поводу. В этот прекрасный день, прежде всего, хочется поднять бокал, за огромное количество прекрасных дней, в твоей жизни. Пусть датчик позитива, в твоей судьбе, зашкаливает, а негатив, даже, не смеет ступать на порог. С днем рождения!


Давайте выпьем за нашего дорогого и любимого именинника, в честь которого мы здесь все собрались. Сегодня твой день и пьём мы только за тебя! За твои дни счастья, за твои дни радости, за твои дни веселья!


День рождения — чудесный повод собраться вместе, выпить, поговорить, потанцевать. Хотя отчасти, это немного печальный праздник, ведь с каждым годом мы становимся старше. Но давайте в этот день не печалится, а гулять от души! Желаю тебе, именинник, с улыбкой встречать все те сюрпризы, которые выдумала жизнь для тебя. Помни, что выход есть всегда и всегда есть близкие люди рядом.


День рождения — отличный повод собрать всех любимых людей за одним столом, искупаться в фонтане обожания и доброго настроения. Давайте выпьем за то, чтобы полученный сегодня заряд позитива пребывал с _имя_ весь следующий год, отгоняя негативные события и людей. За твою удачу.


Жизнь человека — это дорога, а дни рождения — вехи (километры). Так пусть Ваша жизнь будет экватором — дорогой без конца, но полной перемен, ярких впечатлений, сильных штормов и штилей.


Пусть в ваших глазах постоянно присутствует солнце и они никогда не будут знать, что такое слезы. Пусть в вашем сердце всегда царит любовь и оно никогда не будет знать холода отношений. Пусть этот день рождения будет лучшим днем для всей планеты, потому что сегодня родился ангел!


У каждого из нас бывают разные в жизни моменты. Все мы что-то хотим и к чему-то всегда идем. Этот бокал я хочу поднять за такую вещь, как мотивация. Ведь именно ее нам частенько не хватает, чтобы закончить, то что начали или приступить к чему-то новому. Так давайте выпьем за то, чтобы стимул никогда не пропадал из горизонта нашей жизни.


Желаю радости, везения, удачи, настроения, любви до головокружения. Желаю радостных потех, и, конечно, тебя будет ждать во всём успех! Улыбок, приключений и полную банку сладкого варенья!

В этот яркий праздник желаю океан тепла и море благополучия. Пусть самые дорогие люди веселятся за праздничным столом, пускай прозвучат самые мудрые и пышные тосты в Вашу честь, а самые благие пожелания в ближайшее время непременно исполнятся. С днем рождения!Спешим поздравляем с днем рождения! Желаем по жизни быть счастливым человеком, а несчастья и горе пусть останутся в стороне, побольше здоровья и удачи!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор