Новые тосты с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

С днем рождения тебя,
Поздравляю от души,
Счастья, радости, добра,
Пусть сбываются мечты!
Пью сегодня я до дна,
За тебя, за твой достаток,
Радостных и теплых дней,
Чтобы был в делах порядках!


С днем рождения тебя,
Поздравляю от души,
Счастья, радости, добра,
Пусть сбываются мечты!
Пью сегодня я до дна,
За тебя, за твой достаток,
Радостных и теплых дней,
Чтобы был в делах порядках!


Я хочу поднять этот бокал за именинника. Пусть сегодня, в день его рождения, он получит самые лучшие подарки которые есть на свете, это честность и верность. На свете нет более дорогих и ценных подарков, ведь их способны подарить только самые близкие и дорогие люди! С днем рождения!


С днем рождения тебя,
Пью за счастье я сегодня,
Чтоб сбылась твоя мечта,
Чтобы было все спокойно!
Пью еще и за добро,
За здоровье и успех,
Пусть все будет хорошо,
Льется твой задорный смех!


Смотрю на тебя, и на губах рождается улыбка, ведь сегодня особенно ярко вспоминается все хорошее с момента нашего знакомства. Хочу пожелать тебе ещё множество подобных и ни с чем несравнимых моментов хорошего здоровья крепкой семьи и мешок с деньгами, большой. С днем рожденья!


В день рождения, всегда чувствуешь себя по-королевски. Ты можешь позволить себе делать всё, что угодно, так сказать чего душа просит. Именинник, я желаю, чтобы у тебя в сердце всегда было ощущения праздника. Это совсем не значит что, нужно гулять и веселиться без остановки. Я о том, что бы настроение у тебя всегда было отличное. За тебя счастливого!


День рождения — праздник шикарный. Как же здорово понимать, что благодаря этому дню, у нас появился такой замечательный, отзывчивый и добрый человек. Ну, и, конечно же, спасибо твоим родителям за это. За них и выпьем!


Говорят, что праздник дня рождения любят лишь дети, ведь помните, как в детстве мы задували свечи в торте, и бежали открывать подарки. Во взрослой жизни, конечно, все по-иному, ты чаще задумываешься не о том, что взрослеешь, а уже о том, что стареешь. Но я желаю тебе, именинник, воспринимать жизнь, как оптимист, тогда и день рождения не навеет грусти, а будет лишним поводом почувствовать себе важной персоной, о которой все говорят!


В этот яркий и чарующий день мы отмечаем рождение замечательного человека, доброго друга, отменного профессионала и надёжного товарища. Пусть сегодня осуществятся наиболее заветные чаяния и отважные мечты, а счастье пускай регулярно освещает Ваш дом. За именинника!


В день рождения принято желать, чтоб исполнялись все мечты. Я же хочу, наоборот, выпить за то, чтобы у тебя, именинник, была хоть одна несбыточная мечта. Нет, это совсем не плохо, ведь вместе с этим у тебя появится ещё больше упорства. И в конечном итоге, казалось бы, даже самое нереальное желание осуществиться. За тебя!

С днем рождения тебя, Поздравляю от души, Счастья, радости, добра, Пусть сбываются мечты! Пью сегодня я до дна, За тебя, за твой достаток, Радостных и теплых дней, Чтобы был в делах порядках!С днем рождения тебя, Поздравляю от души, Счастья, радости, добра, Пусть сбываются мечты! Пью сегодня я до дна, За тебя, за твой достаток, Радостных и теплых дней, Чтобы был в делах порядках!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор