Тосты на день рождения. Красивые тосты на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

День рождения это такой прекрасны праздник! Поднимем бокал и выпьем до дна, за доброту, здоровье, удачу и конечно же любовь. Желаем в день рождения иметь хорошее настроение и забыть о всех печалях, надеется только на лучшее!


В этот радостный день я поднимаю этот бокал за тебя и желаю чтобы сбылись самые сокровенные твои мечты, чтобы в твоей жизни было поменьше грусти и тоски, но побольше радости и любви, были деньги и отличные друзья. Великолепной жизни и чтобы она была длиннее экватора!


День рождения — особый праздник для человека, в этот день он явился миру. Еще будучи маленьким он исследует наш мир, делает первые открытия для себя. По ходу всей дальнейшей жизни он выбирает любимое дело и путь по которому он будет идти всегда. Желаю тебе выбрать истинный путь и дело всей твоей жизни. С праздником!


Лично для меня, день рождения — хороший повод поговорить или даже встретится с многими людьми, которых давно не видел и не слышал. Это день безудержного веселья и бесконечного счастья. Выпьем же за именинника, пусть в твоей жизни будет море приятных эмоций, а люди, которые тебя окружают, никогда тебя не подводят. Главное, никогда не печалься по пустякам.


С днем рождения поздравляем! Любви и счастья желаем, пусть этот день принесет удачу и везение на весь год. Выпьем до дна за все самое доброе в жизни! Пусть печали не будет, а останется только радость, веселье и здоровье которого никогда много не бывает.


Только в день нашего рождения мы становимся главной, точнее центральной персоной во время застолья. Все говорят приятные слова в твой адрес, говорят о тебе, делают много комплиментов. Иногда даже вспоминают не очень приятные, но смешные ситуации. Так вот, я к тому, что нужно ценить эти прекрасные моменты встречи с дорогими тебе людьми. Ведь это здорово!


Как же это банально. На свой день рождения — накрыть на стол, пригласить гостей, сидеть и с умилением принимать поздравления в свою честь. Спаивать гостей за свое здоровье, принимать подарки. И в то же время, как бы там ни было, сколько тепла и радости приносят эти дни, когда человек понимает, как другие его ценят и любят. И радуются за него и вместе с ним. Давайте выпьем за нашего именинника (нашу именинницу), чтобы он (она) каждый день чувствовал теплое отношение к себе и сам в этом не скупился!


В этот праздничный день очень хочу поздравить тебя первым. С днем рождения! Пусть твои старания и труды не пропадут зря, пусть зерна этого труда падают на плодородную почву и дают огромный урожай! Желаю в первую очередь здоровья и долголетия, а также душевного равновесия и искреннего счастья. Желаю найти свою любовь и прожить с ней в горе и в радости всю свою жизнь.


Сегодня в честь дня рождения, ради которого мы все здесь собрались, хотелось бы, что бы мы подняли наши бокалы за именинника, пусть в его жизни будет поменьше серых и скучных будней, а так же злых и недоброжелательных людей. За именинника!


Один человек в один миг лишился всего, что имел. Он решил покончить с жизнью и направился к мосту. Не доходя несколько метров к мосту, мужчина заметил, что к его ботинку что-то прилипло. Это был лотерейный билет, по которому он позже сорвал Джек-пот. Так выпьем же за то, чтобы в этом году тебе сопутствовало невероятное везение!

День рождения это такой прекрасны праздник! Поднимем бокал и выпьем до дна, за доброту, здоровье, удачу и конечно же любовь. Желаем в день рождения иметь хорошее настроение и забыть о всех печалях, надеется только на лучшее!В этот радостный день я поднимаю этот бокал за тебя и желаю чтобы сбылись самые сокровенные твои мечты, чтобы в твоей жизни было поменьше грусти и тоски, но побольше радости и любви, были деньги и отличные друзья.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор