Тосты на день рождения. Оригинальные тосты на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня в этот замечательный день мы собрались чтобы отметить огромный праздник — день рождения! Желаю Вам иметь столько денег, сколько рыбы в море, здоровья — полный океан, и чтобы все Ваши печали остались на самом дне самой глубокой впадины!


День рождения — весьма долгожданный праздник. Преимущественно в детские годы. Стремительный бег времени убеждает, что предпочтительнее считать деньги, а не годы, поскольку годы никто не отберёт, да и достаточно проблематично их потерять.
За счастливые годы!


День рождения это не только праздник родившегося, но и праздник для матери которая родила дитя, хотелось бы пожелать послушания, доброты и терпения ребенку и понимания и мудрости матери. С праздником!


Я не знаю почему Игорь Николаев поёт "День рождения грустный праздник". По мне, так он ошибается. Вот смотрю я на твоё лицо и понимаю, грусть это не про тебя. Так желаю, свети и радуй так же всех вокруг.


Сегодня, в день рождения нашего именинника, я хочу поднять этот бокал и пожелать ему — всегда жить в роскоши. Ведь настоящая роскошь, это всегда иметь возможность обнять любимого человека. Пусть же жизнь нашего виновника торжества, будет самой роскошной!


Так вот поднимем же стаканы. Родной наш человек. Мы поздравляем Вас с прекрасным днем рождения. Днем, когда Вы появились на свет и чтобы к вам пристали здоровье, счастье и успех! Чтоб госпожа удача накрыла вас волной. В честь Вас собрались мы сегодня, такой вот радостной семьей.


Яркие дни случаются редко,
Но сегодня тебе повезло.
Сегодня будет все гладко,
Твое сердце согреет тепло.
С днем рождения тебя поздравляю,
К исполнению желаний будь ты готов.
Чудо случиться с тобой, уверяю,
Пусть придут к тебе сказки из снов.


Безграничного счастья, безграничной любви, безграничных желаний среди суеты во всех-всех делах, без граней. Будь границей лишь ты! Я выпью за то чтоб свершились мечты, я выпью за то чтоб для всех только ты, я выпью за то что бы все для тебя, я выпью за то чтобы все за тебя С днем рождения тебя!


Скажу я без воды, лишь коротко и ёмко: пусть празднество событием будет "чётким"! Хвалить прошедшее все будут долго, и ждать повтора через год.


Тебе сегодня все наше внимание и красивых слов водоворот. Тебе сегодня все признания и пожелания жизни без хлопот. Ведь у тебя сегодня именины — праздник неотразимый. Добиться всех высот тебе желаем и в делах терпения. За тебя! За твой день рождения!

Сегодня в этот замечательный день мы собрались чтобы отметить огромный праздник — день рождения! Желаю Вам иметь столько денег, сколько рыбы в море, здоровья — полный океан, и чтобы все Ваши печали остались на самом дне самой глубокой впадины!День рождения — весьма долгожданный праздник. Преимущественно в детские годы.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор