Тосты на день рождения. Тосты с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Хочу я слово сейчас взять,
Потом другому тоже дать.
Я не просто буду говорить,
Буду тост произносить.
С днём рожденья,
С днём хорошего настроенья,
Все налейте красного вина,
Чтоб и жизнь была красна.
Чтоб успехи, как фонтан,
Лили у тебя, братан.
Выпьем до последней капли,
Чтоб никогда мы не ослабли.


В твой прекрасный день рождения пожелать тебе я смею: доброты безмерной, верности примерной и кусочек счастья. Чтоб жилось тебе прекрасно и не было в жизни вовсе бед. И пусть тебе все стоя аплодируют, прославься ты на весь белый свет. И чтоб к следующему Дню рождения ты будешь минимум президентом, а сейчас прими от нас сладкие презенты.


Я считаю, что каждый день рождения — это определенная точка не возврата для нашего возраста. Так давайте выпьем за то, чтобы у героя сегодняшнего торжества было впереди еще множество таких точек, на которых все мы сможем хорошенько повеселиться!


Распахнулось окно, влетела птица, запах роз распластался по комнате. Это все для тебя! Ведь есть, что сказать и за что поднять бокал — с днем рождения! Радостно поздравить. Приятно знать, рядом такой человек — это ты! Зачем банальность — ты совершенство! За тебя!


В явления на свет денёк, желаю я всего и впрок. И счастья, что житья залог, ведь если нет его — день плох. Превозмогать старайся боль, плохое исключая "в ноль". Держи весы добра и зла, чтоб побеждала доброта!


Налью в бокал хорошего вина,
Заставлю всех выпить его до дна.
А вместе с этим произнесу я тост,
Чтоб всем так весело жилось.
Поднимем, гости дорогие,
Свои бокалы налитые
За именинника здоровье и успех,
Чтоб он избавился от всех прорех.
Всегда чтоб были верные друзья,
И жизнь другими радостями была полна.
Прочту я тост свой, поздравок,
И выпью я вина глоток.


Мы хорошо сидим и отмечаем,
Подарки имениннику вручаем.
Но подошла та важная минута,
Когда изображу я баламута.
Скажу сейчас я слов немало,
Вот только речь не подкачала б.
Произнесу я не поэму и не стих,
Твой день на тост меня сподвиг.
Я подниму бокал вина,
Чтоб жизнь была твоя длинна,
Была она уж полной чашей,
И радовала души наши.
Сейчас испей вина глоток,
Тогда получишь поздравок.


Все говорят, что не приживается у нас асфальт, ну не выносит его землица русская! Так давайте же выпьем за виновника торжества и за то, что на нашей земле он прижился!


День Рождения — это весело, позитивно и очень креативно. В этот день можно быть смешным, а также не думать о последствиях, а они, скорее всего, будут, судя по горящим глазам собравшихся. Пожелаю нам всем не упасть лицом в салат!


Говорят, что день рождения грустный праздник. Я хочу поднять этот бокал с пожеланием имениннику, что бы в этот день, ничто не могло омрачить его праздничного настроения и не смотря ни на что, он мог веселится на полную катушку!

Хочу я слово сейчас взять, Потом другому тоже дать. Я не просто буду говорить, Буду тост произносить. С днём рожденья, С днём хорошего настроенья, Все налейте красного вина, Чтоб и жизнь была красна. Чтоб успехи, как фонтан, Лили у тебя, братан. Выпьем до последней капли, Чтоб никогда мы не ослабли.В твой прекрасный день рождения пожелать тебе я смею: доброты безмерной, верности примерной и кусочек счастья.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор