Прикольные тосты женщине с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Женщины — они как книги: есть умные, есть красивые, есть сексуальные, есть хозяйственные, есть рукодельницы, есть женщины-загадки, есть деловые, есть домашние. Я хочу выпить за женщину-библиотеку, в которой гармонично сочетаются все качества.
(Сопровождается демонстрацией книг различной тематики и вручением их имениннице)


Для большинства женщин день рождения не только оставляет улыбку на лице, но и приносит грусть, ведь женщина становится на год старше. Но давайте всё-таки вспомним о том, как методично создается природой жемчуг. А какой коньяк ценится больше всех? Так давайте же выпьем за то, чтобы ты сияла как прекраснейший жемчуг, сражала всех наповал, как выдержанный коньяк, и в то же самое время оставалась такой же непревзойденной, как сейчас!


Один мудрец сказал: "В жизни, по-настоящему, ничего большего не требуется, требуется лишь немного доброты". Я хочу поднять этот бокал, за нашу именинницу. Пусть в ее жизни будет все что требуется и окружающие ее люди, пусть дарят ей доброту и заботу, которую она так заслуживает!


Я хочу, чтобы в истерику Вы впадали только от смеха, чтобы Ваша голова кружилась, а сердце замирало исключительно от любви. Слезы на Ваших глазах пусть бывают только от счастья, и всё, что ни делается, пусть будет к лучшему. С днем рождения!


Говорят, что если женщина нравится другим мужчинам, то это не повод для ревности, а повод для гордости, ведь получается что это чья-то-мечта. Я хочу поднять этот бокал за нашу прекрасную именинницу, пусть в глазах своего мужчины, она всегда остается его самой заветной и желанной мечтой!


Пускай все те люди, которые будут рядом с тобой, приносят тебе лишь счастье, любовь и покой. Будь счастлива рядом с родными, семьей! Так выпьем за то, что есть ты, и за то, что мы рядом с тобой! Будь с нами всегда и озаряй нас своей красотой! За тебя, родная наша!


Дорогая, __________ ! В этот день мы все видим тебя такой улыбчивой, необычайно привлекательной и утончённой, как свежая апрельская роза. Так давай же выпьем за то, чтобы года не отражались на твоём лице, а отражались в твоей душе мудростью, умом и душевным счастьем! За тебя!


Человек — организм, который сложно понять. Мы постоянно куда-то бежим, пытаемся вечно что-то успеть, куда-то попасть. Стремление к поставленной цели это правильно, но порой, в этой гонке мы пропускаем кое-что важное. Я желаю тебе, именинница, в этой постоянной жизненной суматохе не пропустить самое интересное, ведь оно вокруг нас — в мелочах!


Говорят что женщине столько лет, насколько она выглядит. Глядя на нашу сегодняшнюю виновницу торжества, хочется убрать из торта часть свечей. А также хочется вспомнить поговорку — женщина как вино, с годами только хорошеет. Такое вино достойно только губ гурмана, поэтому ваш муж очень счастливый человек. Ведь ему досталась женщина неземной красоты, фантастического ума, большого сердца и чистой души. Верная жена, заботливая мама, близкая подруга и надежный сотрудник — и все это один человек. (Имя), с днем рождения Вас!


Я хочу поднять этот бокал за нашу именинницу. И сказать, что если Бог и посылает кому то в жизни испытания, то ни стоит при этом отчаиваться, ведь они служат лишь для того что бы сделать нас сильнее. Желаю вам, всегда находить в себе силы преодолевать любые трудности и пусть всегда вам будет на кого опереться!

Женщины — они как книги: есть умные, есть красивые, есть сексуальные, есть хозяйственные, есть рукодельницы, есть женщины-загадки, есть деловые, есть домашние. Я хочу выпить за женщину-библиотеку, в которой гармонично сочетаются все качества. (Сопровождается демонстрацией книг различной тематики и вручением их имениннице)Для большинства женщин день рождения не только оставляет улыбку на лице, но и приносит грусть, ведь женщина становится на год старше.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор