Смешные тосты про женщин на день рождени

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Желаю тебе сегодня, дорогая именинница, чтобы самой большой проблемой в твоей жизни был выбор между уик-эндом на Бали и отдыхом на Бора-Бора. С днем рождения!


Изюминка хороша в кексе, загадочность нужна кроссворду, тайну пусть берегут разведчики, а для настоящей женщины важнее всего быть просто замечательной! Мой тост: пусть несомненные достоинства нашей дорогой именинницы все всегда и везде замечают и высоко ценят!


Женщина — это не просто человек. Это мать, в муках родившая ребенка. Это жена, что покинула родной дом, следуя за мужем. Это верная подруга, что придет на помощь в любую минуту. Это опора и поддержка всей семьи, а также ее главное украшение. Быть женщиной не так-то просто. Поэтому давайте пожелаем нашей имениннице сил, терпения, счастья, любви и процветания!


Пусть этот выпитый бокал
В душе прольется медом сладким.
Родная, пьем лишь за тебя!
Цвети и пахни, буду кратким.
Я в день рождения желаю
Быть молодой и не стареть.
Всегда такой же быть прекрасной,
И ни о чём не сожалеть!
Будь милой, яркой и эффектной,
Сражай мужчин всех наповал.
Чтобы в тебе любой прохожий,
Лишь королеву узнавал!


Как же приятно присутствовать на дне рожденье такого человека! Но есть одна проблема — я не знаю, что вам пожелать! Ведь все чего желают в такие дни у вас уже есть! Тогда пожелаю, что бы все дорогое и любимое было всегда рядом и не покидало, а то чего не хватает пусть появится в ближайшее время!


Говорят, что у женщины в жизни всего две мучающие ее проблемы. Первая — это что нечего одеть. Вторая — это слишком маленький шкаф. Я хочу поднять этот бокал, за нашу именинницу, что бы у нее всегда было, что одеть и что бы у нее все же было немного места в шкафу! За желание и возможности!


Что нужно женщине для счастья? Только любящий человек рядом и домашний уют. Так давайте же за это и выпьем. Пусть у тебя на душе всегда будут спокойствие и удовлетворенность. Пусть твои родные и близкие окружают тебя вниманием и заботой. Желаю тебе быть по-настоящему счастливой!


Желаю тебе счастья,
Чтоб не было хлопот,
Долой, мадам, ненастье.
Чтоб жизнь была — курорт.
Здоровья тебе, милая.
Поднимем же бокал.
Сегодня ты красивая,
Как над рекой туман!
В жизни тебе только удачи.
Сегодня ты как роза расцвела.
Желаю стать богаче,
Чтоб жизнь была светла.


Как известно, возраст женщины делится на два отрезка: время когда дни рожденья приносят радость, и время, когда увеличение возраста еще на один год приносит печаль и грусть! Так вот в связи с этим хочу пожелать, что бы второй отрезок твоего возраста наступил как можно позже! За тебя, оставайся такой же юной красавицей, которой мы привыкли тебя видеть!


За твои года я пью,
Счастья пожелать хочу,
Чтобы ты всегда цвела,
Зла не знала никогда!
Чтоб сбылось, о чем мечтаешь,
Ты прекрасна, это знаешь,
Будь особенной, желанной,
Удивительной, спонтанной!

Желаю тебе сегодня, дорогая именинница, чтобы самой большой проблемой в твоей жизни был выбор между уик-эндом на Бали и отдыхом на Бора-Бора. С днем рождения!Изюминка хороша в кексе, загадочность нужна кроссворду, тайну пусть берегут разведчики, а для настоящей женщины важнее всего быть просто замечательной!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор