Тост-поздравление с днем рождения женщине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Я хочу, со всей ответственностью заявить, что это полная ерунда. Женщина расцветает благодаря определенному мужчине. Я хочу пожелать нашей имениннице, что бы у нее в любом возрасте был такой мужчина, благодаря которому бы она постоянно цвела!


Учеными доказано, что в мире существует семь чудес света. НЕПРАВДА! Их восемь. И восьмое чудо света — эта прекрасная женщина. Так давайте же выпьем за то, чтобы ее соответственно ценили и превозносили.


Один мудрец сказал, что интуиция — это поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. Так давайте же поднимем бокалы за нашу именинницу, что бы ее интуиция никогда бы ее не подводила!


Для многих женщин день рождения означает не только праздник, но и лёгкая печаль, но ты ведь знаешь откуда берутся алмазы? Какое прекрасное вино получается спустя года выдержки? Как преобладает опыт над юностью? Желаю тебе сиять как алмаз, быть прекрасной как летучее вино и хоть и набираться опыта, но быть всё такой же юной, как в восемнадцать лет!


В этот торжественный день я хочу поднять бокал за уникальную женщину виновницу этого торжества! Наш праздник — твоя очаровательная дата. В прекрасный этот день мы пожелать тебе хотим, здоровья крепкого, любви, в твоей семьи взаимопонимания, достатка, и много — много тебе сил. Что бы исполнялись твои заветные желанья, и был с тобою рядом тот кто дорог и любим.


Шубы пусть не помещаются в шкафу, пусть вазы в доме будут переполнены цветами, пусть бриллианты будут на руках, пусть смотрит муж всегда влюбленными глазами. Так многое хочу сказать в твой день рождения. Ты с каждым годом все красивее, красивее! Не постарела вовсе, а лишь на год стала счастливее!


Цвети всегда, как райский сад, и в океане счастья плавай, пусть будет жизнь к тебе щедра, как к рекам водопады. В душе твоей пусть будет свет, а в жизни радость процветает, и настоящая любовь — пусть навсегда союз с любимым согревает! И поднимая свой бокал, все, что сказал (сказала) я отправляю — на рассмотренье небесам, и пусть они тебя одарят!


Говорят, что каждый может любить, когда все хорошо... И только единицы, не смотря ни на что... Я хочу поднять этот бокал за нашу именинницу и пожелать ей. Что бы в ее жизни всегда был человек, который любит ее при любых обстоятельствах. За любимого человека на твоем жизненном пути!


Поздравляю вас сердечно
Нынче с днем библиотек.
Пополняют фолианты
Каждый пусть у вас отсек.
Пусть читатели заходят
И ведут себя прилично,
А работа дарит радость
И в карман несет наличность.


Чем старше ты, тем ты красивей,
Желаю быть тебе счастливой,
Тебе желаю не стареть,
А с каждым днем лишь молодеть!
Желаю быть тебе желанной,
Желаю жизни тебе славной,
Сегодня за тебя я пью,
Поздравить от души хочу!

Говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Я хочу, со всей ответственностью заявить, что это полная ерунда. Женщина расцветает благодаря определенному мужчине. Я хочу пожелать нашей имениннице, что бы у нее в любом возрасте был такой мужчина, благодаря которому бы она постоянно цвела!Учеными доказано, что в мире существует семь чудес света.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор