Красивые тосты с днем рождения женщине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, сила женщины заключается в ее слабости. Но это все равно, что сказать "здоровье заключается в болезни, а мудрость в глупости". Так пусть же именинница будет сильной как бывают сильными только женщины, а слабость останется уделом тех, кто не дружит с логикой.


Ты красива как роза! Ты хрупка как мимоза! Грациозна как лилия! Изящна как хризантема! Так выпьем же, за этот чудесный букет! Чтобы с каждым годом в нем, появлялся прекрасный цветок, такой же чудесный как и наша именинница!


Однажды человек заблудился в пустыне. И когда казалось, что никакой надежды нет, он случайно увидел на небе яркое мерцание. Это была звезда, которая помогла найти ему путь домой. Она привела меня сюда. Так поднимем бокалы за самую светлую женщину, которая стала моей путеводной звездой в пустыне жизни.


В твой день рожденья, ты как роза цветешь,
Уверены все — свое ты от жизни возьмешь.
Поднимем бокалы, и "чокнемся" дружно,
Пусть сбудется все, что тебе нужно.
Здоровья в твой дом, удачи него,
Пусть все вокруг говорят "Живет ого-го!".
Не будем же долго бокалы держать,
За тебя мы выпьем и опять наливать.


Машину самой лучшей марки,
Чтоб ты водила каждый год,
На каждый праздник получай подарки.
Чтоб дожила хотя бы до двухсот.
Желаем исполнения мечты и там и тут,
А все, кто против этого, пускай хоть пропадут.
Здоровья очень сильного, как ветер в ураган.
Сейчас за именинницу поднимем мы бокал!


Желаю, чтобы детишки с мужем радовали, чтобы жизнь тебя не обделяла! Чтобы каждый день был лучезарным и радовал новыми открытиями. Чтобы ты могла позволить себе свои капризы и чтоб жизнь твоя была как в шоколаде! Живи долго — в счастье, радости, в любви!


Ты несешь в себе все великолепие мира: сияешь подобно звездам в синем небе и искришься радостью первого снега. Ты яркая, как весенний цветок, свежая, как летняя ягода и безупречная, как водная гладь в спокойный, безветренный день. Ты гармонична. Ты прекрасна! Пусть каждой новый день наполняет тебя новыми красками природной красоты!


Твоя красота станет подарком для полюбивших тебя. Твой ум обезоружит недостойных тебя. Твоя душа осчастливит познавших ее. И только упавшие звезды, вновь засиявшие на небосводе, и стрелки на часах, идущие вспять, помешают этому. Так пусть ход времени останется непоколебимым, ведь с годами ты только расцветаешь!


Родившись на этот свет, ты пополнила его своей красотой, очаровательностью, харизмой, добротой. Так выпьем же за то, чтобы ещё как минимум 100 лет наш мир был также полон красотой, очаровательностью, харизмой и добротой.


Говорят, что красоте суждено спасти Мир. Взирая на нашу цветущую именинницу, можно смело идти в научную лабораторию, дабы подтвердить и зарегистрировать этот факт! Выпьем же за то, чтобы она оставалась такой ослепительно прекрасной и жизнерадостной, озаряя Вселенную своим очарованием.

Говорят, сила женщины заключается в ее слабости. Но это все равно, что сказать 'здоровье заключается в болезни, а мудрость в глупости'. Так пусть же именинница будет сильной как бывают сильными только женщины, а слабость останется уделом тех, кто не дружит с логикой.Ты красива как роза! Ты хрупка как мимоза!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор