Смешные тосты на день рождения женщине — короткие

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Чего хочет женщина? Сейчас появилось ложное утверждение на этот счет, мол, все они меркантильные, и кроме денег им ничего не нужно. На самом же деле им необходимо чувствовать себя любимыми. Только и всего. Именинница, я желаю, чтобы ты никогда не чувствовала недостатка в этом. Светись счастьем!


Женщине никогда ничего не бывает достаточно. Чтобы женщина ни в чем не нуждалась, чтобы ее хорошего настроения хватало на всех окружающих, чтобы ее энергия заряжала любого, кто окажется в ее окружении, чтобы флюиды любви разлетались и заражали всех и каждого, хочется пожелать роскошной имениннице изобилия.


Имениннице-чаровнице — самые светлые пожелания. Солнца в небе каждый день, соловьиных трелей нежных, замечательных друзей и реализации отчаянно безудержных устремлений. Каждое мгновенье пускай наполнится чарующими воспоминаниями и чудесными надеждами. За именинницу!


Пускай, так же как и пузырьки в этом бокале шампанского твои проблемы и невзгоды точно также исчезают, но шампанское при этом никогда не выдыхается. Ведь простая и спокойная жизнь не подходит для такой яркой и прекрасной женщины как ты, дорогая именинница!


За женщину прекрасную,
Я поднимаю свой бокал,
Она как солнышко сияет,
Она художников мечта!
Я пью за красоту ее,
Я пью за мудрость и харизму,
Я пью за счастье, радость, за нее,
Чтобы удача была близко!


Женщины — нежные натуры, и обращаться с ними нужно подобающим образом. Какой бы колючей она не была, если ее приласкать она сразу же станет нежной. Это я к тому, что мужчины, цените своих возлюбленных! Желаю тебе, именинница, чтобы всегда после трудного дня, тебе было кому пожаловаться!


Женщина похожа на чашку горячего шоколада. Небольшая горчинка оттеняет неописуемую сладость. А, один раз попробовав, не можешь отказать себе в удовольствии хоть изредка баловать себя этим напитком. Конечно, шоколад может быть разного качества. Так давайте же выпьем за нашу именинницу — сравнимую с самым божественным шоколадом.


За женщину прекрасную я пью,
За ее счастье, за любовь и за года,
Я радости, улыбок пожелать хочу,
И быть такой красивою всегда!
Желаю яркости и легкости во всем,
Желаю бед не знать и припевать,
Желаю первой быть тебе всегда,
И никогда не увядать!


Иногда в нашей жизни случаются ситуации, когда нам приходится обижать людей. Причем это получается непроизвольно. Вроде думаешь как бы лучше поступить в той или иной ситуации, но как-то всё выходит из-под твоего контроля. Именинница, я хочу пожелать, чтоб в этой жизни тебя было некому обижать. А если вдруг такое и случиться, то с гордостью перешагивай это, и иди вперед!


Я хочу поднять этот бокал за нашу именинницу! Пусть она никогда не ругает себя за ошибки прошлого, ведь она просто хотела быть счастливой. Так пусть же все ее неудачи, в конце концов, приведут ее к счастью!

Чего хочет женщина? Сейчас появилось ложное утверждение на этот счет, мол, все они меркантильные, и кроме денег им ничего не нужно. На самом же деле им необходимо чувствовать себя любимыми. Только и всего. Именинница, я желаю, чтобы ты никогда не чувствовала недостатка в этом. Светись счастьем!Женщине никогда ничего не бывает достаточно.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор