Тосты с днем рождения женщине. Смешные тосты про женщин на день рождени

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Если ты проснулся утром и болит голова, значит женщина виновница торжества. Если ты на работе — заболела голова, значит женщина виновница торжества. Если бегаешь ты словно в мыле, значит женщина виновница торжества. Так давайте выпьем за женщину, от которой, пьянеет голова!


Женщина...Сколько в этом слове ласки, понимания, добра! Каждая из вас уникальная, неповторимая и загадочная. Поздравляя Вас (имя) сегодня, хочу пожелать, быть всегда желанною, любимою, нежной, пользоваться успехом и вниманием. И еще желаю остаться всегда красивою, доброю и бесконечно счастливою! Будьте всегда женщиной!


Таких красавиц и умниц немного,
Как рады что с тобой знакомы.
Ты идеал самых лучших из женщин,
Твой потенциал поистине бесконечен.
Будь счастлива, горда, любима, беспечна.
Твоя молодость, радость действительно вечны.
К ногам твоим розы пусть падают долго,
С днём рожденья родная, пусть долгие годы
Продлится удача, фортуна пусть встречно
Летит тебе в руки в твой путь бесконечный.


За красивую женщину тост подниму,
Много хороших слов ей расскажу.
Вы налейте в бокалы побольше вина,
Чтоб её красота чаровала сполна.
Ты красива, умна и прелестна,
О тебе сложит каждый же песню.
И вино своё вмиг допиваю,
И всё также тебя величаю.
Сделай тоже вина ты глоток,
И прими неожиданный мой поздравок.


Сначала это был просто кусок металла, но потом его поместили в огонь, долго били на наковальне молотом, потом опустили в ледяную воду. И когда повторили это несколько раз, из куска металла получился изумительный меч. Его обернули в дорогие шелка и отнесли царю.
Так давайте же выпьем за настоящих женщин, которые: горячие, как огонь, холодные, как лед, трудолюбивые, как молот и наковальня, и нежные, как дорогие шелка. И которые делают из обычных мальчиков настоящих мужчин — воинов.


Выпьем за, живую и хрупкую красоту. Будь прекрасна и нежна, как весенняя яблоня — в цвету, будь мудра и терпелива, как яблоня в летний зной, будь богата, как богата яблоня осенью, щедрым урожаем, будь счастлива, как яблоня, когда ее поливают. Так и будь молода и сильна, как спелое яблочко наливное.


За женщину прекрасную я пью,
За славный праздник — день рождения,
Я счастья пожелаю и добра,
Чтоб не терялось настроенье!
Красивой будь, всегда, всегда,
Забудь про горести, ненастья,
Чтобы везло во всем, всегда,
Чтобы жила всегда в богатстве!


День рождения женщины — это официальная возможность, выразить свое восхищение, для всех ее поклонников. Наша именинница, наверняка, уже утомилась от этих речей. Но я не смогу не сказать о том, насколько она хороша, очаровательна и мила. Хочу поднять бокал за ее здоровье и долголетие.


Я хочу выпить не только за твою красоту, твой успех и твой прекрасный праздник, но и за то, чтоб все в твоей жизни было все, только так, как ты пожелаешь. Ты необыкновенная женщина, которой грех не восхититься. Пусть твои будни будут ясными, яркими, интригующими. С днем рождения, не переставай улыбаться, ведь твоя улыбка способна покорить мир.


Сегодня, я хочу поднять бокал за день рождения этой замечательной женщины и пожелать ей, что бы рядом с ней всегда был бы человек который в нее верит, ведь именно от этого зависит то, будет ли у нее получаться что она задумала. Пусть же всегда у тебя будет на кого опереться в трудную минуту и пусть тот человек, который будет рядом с тобой, всегда будут тебя достоин!

Если ты проснулся утром и болит голова, значит женщина виновница торжества. Если ты на работе — заболела голова, значит женщина виновница торжества. Если бегаешь ты словно в мыле, значит женщина виновница торжества. Так давайте выпьем за женщину, от которой, пьянеет голова!Женщина...Сколько в этом слове ласки, понимания, добра!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор