Тосты с днем рождения женщине. Тосты с днем рождения за женщин в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Женщины — создания необычайной красоты, хотелось бы поднять тост за одну такою женщину. Ты очень красива и привлекательна, желаю тебе процветающей жизни и верных друзей и близких. Надеюсь, что мы будем чаще тебя видеть. С днем рождения!


Я хочу поднять этот тост за прекрасного человека! За умопомрачительно красивую женщину! Ты никогда не увядаешь, твоя душа всегда свежа и молода, а мысли чисты и добры! Побольше бы таких людей на белом свете и мир был бы прекрасен! За тебя! За женщину, которая делает этот мир прекрасным!


Как говорится — долой предрассудки, ведь женщина это тоже человек! По этому, я хочу поднять бокал за нашу именинницу, что бы никакие предрассудки и обстоятельства не лишали ее возможности быть женщиной, во всех смыслах этого слова!


Как же порой не просто понять женщин, но как же просто их любить. Главное на день рождения поздравить не забыть, раз в год дела все можно отложить! Глядя на нашу именинницу не возможно не говорить стихами. Так давайте же поднимем бокалы за то, чтобы наша муза не знала бед, а порхала по тропе побед!


Знаете, говорят, что если женщина нравится мужчине, то совершенно не важна национальность, политические взгляды и возраст. Я хочу выпить за нашу именинницу — настоящую женщину, что бы она всем нравилась, ну а любила бы несмотря ни на что!


Маленькая волшебница, фея, что наводит уют и бесконечно светит близким, этот тост во славу тебя!


Говорят, некоторые женщины подобны весне. Так же цветут, подобны ликом розе, а благоухают, словно апрельский нежный воздух. Так давайте выпьем за то, чтобы наша именинница всегда напоминала людям весну, была похожа цветок в начале мая.


Ты всегда будешь для меня самой восхитительной, неповторимой и самой красивой женщиной, я горд и счастлив, что знаком с тобой. Давайте выпьем за то, чтобы в жизни каждого из нас были такие женщины, способные вызывать у мужчин искренние и светлые чувства.


Твои уста подобны поцелую розы,
В глазах виднеется нелегкий путь,
А волосы как лозы
Спускаются на грудь.
Давайте выпьем мы за то сначала,
Чтобы не таяла с годами эта красота,
Чтоб грусть в глазах твой лик не омрачала,
Чтоб ты желанною была всегда.


Одна девушка мечтала встретить своего принца, который был был бы красивым, умным, воспитанным, образованным, нежным и добрым. Но ей никак не попадался такой идеал и она отвергала всех парней. Подруги долго ее убеждали и наконец убедили, что принцы бывают только в сказках. Тогда девушка испугалась, что останется старой девой и вышла замуж за первого попавшегося ей мужчину. И жила она с ним долго и несчастливо, так и не сумев полюбить мужа. Выпьем же за то, чтобы наша именинница всегда слушала только свое сердце и дождалась наконец настоящего принца, который будет о ней заботиться и оберегать, а их любовь чтобы была долгой и взаимной.

Женщины — создания необычайной красоты, хотелось бы поднять тост за одну такою женщину. Ты очень красива и привлекательна, желаю тебе процветающей жизни и верных друзей и близких. Надеюсь, что мы будем чаще тебя видеть. С днем рождения!Я хочу поднять этот тост за прекрасного человека! За умопомрачительно красивую женщину!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор