Прикольные тосты мужчине с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Если хочешь стать красивым — нужно смотреть на красивое. Если хочешь стать умным — нужно послушать умного. Если хочешь быть веселым — нужно сесть за один стол с веселым. Давайте выпьем за именинника, благодаря которому каждый из нас придет домой красивее, умнее и веселее, чем прежде!


В этот день желаю тебе крепкой опоры — это жена; верных друзей — не за спиной, а рядом; радости в жизни — в своих детях. Ну и, конечно же, здоровья, как у здорового быка. А всё остальное хорошее подтянется.


Везде слышу: мужчина должен это, мужчина должен то... Надоело. Сегодня, дорогой, ты должен только одно — быть счастливым! Потому что день рождения, как пел Гена, только раз в году! Так пусть это ежегодное событие станет еще одним ярким и красочным днем в кругу близких людей и запомнится на всю жизнь. С днем рождения!


Пожелать мужчине в такой день хочется в первую очередь здоровья сил и уверенности в себе! Пусть все задуманное сбывается, и все планы реализовываются. За тебя, с праздником!


Смотришь на тебя, и понимаешь: не перевелись еще в Мире настоящие мужчины. Мало того, что голова, руки, ноги — на месте, так еще и в голове все, как положено. За твои.. (возраст)!


Бокал я подниму за этот день,
В который был рожден один мужчина,
Которому помочь друзьям не лень,
Который не привык искать причины!
Еще за здравие его, и за успех,
До дна я выпью, не кривясь,
Чтобы звучал твой смех,
Чтобы по жизни шел всегда смеясь!


Говорят, что даже самое маленькое доброе дело, весит больше чем громадные обещания. По этому я хочу поднять тост за нашего именинника и пожелать ему, что бы его окружали люди, которые могли бы оценить все те добрые и хорошие поступки, которые он для них делает!


Звенят бокалы за столом,
Звучат лихие тосты.
Сегодня мы пришли в ваш дом,
Как дорогие гости.
Хотим поздравить от души
Хозяина застолья.
До самой утренней зари
Задержимся не вольно.
Споем все песни о любви,
В веселом танце закружимся.
Ведь юбиляр сегодня ты,
И для тебя сей пир вершится.
Весь вечер этот для тебя
Подарки, оды и веселье.
И серпантина мишура,
Не нужно лишь похмелья.
А пожелать тебе хотим
Любви без меры, вдохновенья.
Здоровья, счастья и добра,
Во всех твоих делах везенья.
Пусть чаша дома будет полной
Тугим, набитым кошелёк.
Душа в полете будет вольном.
Счастливым быть ты дай зарок!


Достатка тебе пожелаю,
Хороших и верных друзей,
Свой бокал за тебя поднимаю,
Пусть будет жизнь твоя веселей!
Желаю тебе я добра, позитива,
Чтоб беды всегда шли стороной,
Жизни желаю тебе я красивой,
И оставайся самим собой!


Говорят, что в жизни не нужно ни о чем жалеть и это правда! Я хочу поднять этот бокал, за нашего именинника, что бы в его жизни он никогда не жалел о прошлом, а всегда устремлялся только лишь вперед. Ведь жизнь слишком коротка, что бы постоянно оглядываться назад, а жалея о прошлом, можно не разглядеть будущего!

Если хочешь стать красивым — нужно смотреть на красивое. Если хочешь стать умным — нужно послушать умного. Если хочешь быть веселым — нужно сесть за один стол с веселым. Давайте выпьем за именинника, благодаря которому каждый из нас придет домой красивее, умнее и веселее, чем прежде!В этот день желаю тебе крепкой опоры — это жена; верных друзей — не за спиной, а рядом; радости в жизни — в своих детях.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор