Смешные тосты про мужчин на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мужчинам, по–традиции, желают мужества и силы. Я же, пожелаю слабости и нежности. Ведь любовь к жене и нежность к детям — замечательные мужские качества. Если ты плачешь от счастья — плачь на здоровье. За прекрасные моменты в твоей жизни, когда можно быть чуть мягче и чуточку слабее.


Дружище! Сегодня тебе исполняется... лет. В этот радостный день хотел бы пожелать тебе, чтобы все жизненные невзгоды обходили тебя стороной, чтобы достаток сопутствовал тебя всю жизнь, а главное, чтобы твоя семья радовала тебя с каждым днём всё больше и больше! За тебя!


Хочется пожелать: здоровья, как у Титана, безграничной любви как небо, денег много, как воды в океане, но время, чтоб не было песком. Цените каждое мгновенье, которое дарит вам жизнь, верьте в судьбу, пусть на вашей пути встречаются только хорошие люди. Давайте же поднимем бокалы за нашего именинника, большого человеческого счастья ему!


Друзья! Предлагаю, как следует выпить за нашего именинника и дружно пожелать ему не только банальных счастья, здоровья и любви, но и удивительной жизни полной приключений и ведущих к хорошим поворотам судьбы!


Собрались мы за столом,
Именинника поздравить, — а кто он?
Нежный, любящий, успешный,
Как ребенок — безмятежный.
Пусть всегда светят тебе 4 звезды:
Удачи, любви, коньяка и дружбы!
Пусть сопутствуют тебе 3 дара:
Здоровье, бесстрашие, дружба без "запарок"!
И если вечером задержишься допоздна,
Случится то, что подумала твоя жена,
Но не то, о чем представляла мама,
Выпьем же за твое счастье до дна!


От всего коллектива,
И от нас персонально,
Мы желаем чтоб Ваши
Исполнялись желанья.
Процветания семье,
И работе, и дому.
Мы все очень гордимся
Что с Вами знакомы.
Поднимаем бокал,
И еще раз желаем
Чтобы все получалось,
Ведь успех ожидаем.


Предлагаю выпить за тебя,
На вершине будь всегда,
Улыбайся, не грусти,
Дело по душе найди!
Путешествуй и мечтай,
О друзьях не забывай,
Будь уверенным в себе,
И от бед будь в стороне!
Счастья, радости, добра,
С днем рождения тебя,
Мудрым будь, не унывай,
Мир все время покоряй!


Самое главное, чего хочется пожелать тебе, именинник, сегодня — это любви. Только такой любви, которая окрыляет, и вдохновляет к чему-то новому, неизведанному. Я желаю тебе любить, и одновременно ощущать поддержку и это прекрасное чувство взамен. Будь счастливым не только сегодня, но и каждый день, каждую минуту.


Давайте поднимем наши бокалы за сегодняшнего виновника торжества. Пусть в его жизни всегда будет такая женщина, которая бы говорила окружающим, что она не ищет принца на белом коне ведь у нее уже есть свой король! Будь же всегда королем не только в материальной составляющей но и в широте своей души!


Сегодня поднимая этот бокал за нашего виновника торжества, я хочу пожелать ему, что бы он всегда был самим собой, потому что быть для всех хорошим все равно ни у кого не получается! И поэтому близкие и любимые всегда это поймут, а недруги и завистники пусть подавятся своим мнением!

Мужчинам, по–традиции, желают мужества и силы. Я же, пожелаю слабости и нежности. Ведь любовь к жене и нежность к детям — замечательные мужские качества. Если ты плачешь от счастья — плачь на здоровье. За прекрасные моменты в твоей жизни, когда можно быть чуть мягче и чуточку слабее.Дружище! Сегодня тебе исполняется.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор