Веселые тосты мужчине с днем рождения в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, с каждым днем рождения мы становимся опытнее и мудрее. Я хочу поднять бокал за твою мудрость, за прекрасные года, благодаря которым ты стал таким солидным, деловым мужчиной!


Настоящего мужчину
Я хочу обнять сегодня.
Это веская причина,
Чтобы тост сейчас был поднят
За твои успехи, цели.
И спешу я пожелать,
Чтобы счастья было столько,
Чтоб руками не объять!
Пожелать хочу здоровья,
Чтоб хватило даже впрок!
Радости, любви, богатства,
Вот такой мой монолог!


С днем рождения поздравляю! Желаю быть счастливым и здоровым. Пусть всегда на твоей улице светит солнце и никогда не встречается грозы и несчастья. Всего тебе самого доброго и лучшего.


День рожденья — как некий итог года. И если год был удачным, то и празднование пройдет отлично, с хорошим настроением и в хорошей компании. Судя по собравшимся тут, ты был молодцом. Так давайте же выпьем за успехи нашего именинника.


С днем рождения! Желаю Вам устойчивости ко всему: болезням, стрессам, неудачам... Пускай ничего не сможет Вас "подкосить". Пусть в Вас всегда будет много силы духа, храбрости, мужества и уверенности, чтобы дать отпор любой жизненной ситуации, чтобы Вашу жизнь никогда ничего не смогло омрачить. Будьте победителем по жизни.


Мужчина — от природы сильный и выносливый. Поэтому, часто они могут держать все эмоции в себе. Я хочу поднять бокал за то, чтобы тебя окружали только те люди, которым ты можешь доверять, только те, с кем можно поделиться как радостным, так и печальным событием. Пусть одиночество к тебе никогда не приходит!


Считается, что содержательно прожитые годы мужчину заметно красят. Каждая морщинка — это безусловный плюс к имиджу и мужскому очарованию. Пускай жизнь радует увлекательностью и насыщенностью, пусть годы украшают лицо только следами пережитого счастья. За здоровье именинника!


В свой день рождения, будь мудр, как мастер Йода, будь силен, как Супермен, будь бесстрашен и принципиален, как самурай и не забывай отправлять всех этих героев отдохнуть, когда решишь выпить с друзьями. За тебя, именинник.


Будь богатым, успешным и стильным,
И невзгоды ты не встречай,
Я тебе пожелаю здоровья,
Никогда не грусти, не страдай!
Выпью я за твой фарт и удачу,
Чтобы было все по плечу,
И построй за границей ты дачу,
Денег много желать я хочу!


Силы пусть не покидают,
Все желанья оживают,
И враги пускай боятся,
И в себе не сомневайся!
Будь здоровым ты всегда,
Счастья, радости, добра,
И в достатке ты живи,
Не печалься, не грусти!
А еще ходи в качалку,
Жизни я желаю сладкой,
За тебя сегодня пью,
Руку с уваженьем жму!

Говорят, с каждым днем рождения мы становимся опытнее и мудрее. Я хочу поднять бокал за твою мудрость, за прекрасные года, благодаря которым ты стал таким солидным, деловым мужчиной!Настоящего мужчину Я хочу обнять сегодня. Это веская причина, Чтобы тост сейчас был поднят За твои успехи, цели. И спешу я пожелать, Чтобы счастья было столько, Чтоб руками не объять!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор