Лучшие тосты на день рождения мужчине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляем тебя с днем рождения и желаем чтобы рядом с тобой были только верные друзья, а дома всегда ждала любящая женщина! С праздником!


Самый умный, самый сильный,
Самый классный и любимый,
Поздравляем с днем рожденья!
Пожелаем мы тебе,
Чтоб тревоги и сомненья
Были где-то в стороне.
Будь богатым, будь счастливым,
Будь веселым и игривым.
За тебя поднимем тост,
Будь здоровым, ежкин хвост!


Мужчину, именно мужчиной делает волевой, решительный характер. Он сильный и всегда обдумывает все, прежде чем что-то сделать. Я желаю тебе всегда трезво оценивать свои будущие действия. Не делай опрометчивых решений. Живи на полную катушку, пробуй все, и просто наслаждайся всеми прелестями жизни!


Давайте поднимем наши бокалы за именинника! Давайте выпьем за него, за настоящего мужчину, которого определяет не набор качеств и материальных благ, а то как рядом с ним себя чувствует противоположный пол. За нашего виновника торжества, пусть все его лучшие качества, , позволяют женщинам чувствовать себя самой красивой, любимой и желанной!


Посадить дерево, построить дом, вырастить сына... Все это направления движения для настоящего мужчины. Я желаю тебе физической активности, чтобы, в итоге, лопата не была для тебя тяжела. Здоровья и материального благополучия, для двух других целей. За это и выпьем.


Мужчины априори мужественные и серьёзные. Но часто даже у сильной половины бывает застой в делах и мыслях. Вот вроде всё же шло отлично, а тут вдруг, раз и всё резко изменилось, как будто чего-то не хватает. Поэтому, я хочу пожелать тебе, дорогой именинник, чтобы у тебя этого "чего-то" всегда было с запасом. Да, я говорю об уверенности в своих силах. Верь в себя в любой ситуации!


Бывает иногда, что все дела, которые шли просто отлично вдруг останавливаются. И как-то ничего не хочется делать, и даже если начинаешь, двигаться, толку от этого всё равно нет. Здесь один ответ — пропало вдохновение. Это вещь, от которой, порой, зависит всё. Я желаю тебе, именинник, чтоб вдохновение было с тобой всегда, как голова на плечах. Пусть оно тебя никогда не покидает!


Говорят, что для того что бы быть счастливым, нужно отказаться от желания что то взять и заменить его на возможность что то дать. И тогда, то от чего ты отказался, обязательно к тебе вернется. Я хочу поднять этот бокал за нашего именинника, пусть в своих желаниях он будет осторожен, ведь не всякие мечты могут принести счастье, иногда счастье и состоит в том, что они не осуществляются.


Сегодня, поднимая этот бокал за нашего именинника, хочется пожелать ему, что бы у него в мыслях всегда был тот человек, которого не только он любит, но тот который любит его. И пусть это будет одна и та же особа!


В достижении поставленных целей нам часто не хватает двух вещей. Это упорство и усидчивость. Вот вроде, начинаешь дело, и оно идет хорошо, а на половине пути тебя как будто подменили. Все валиться из рук и в голове ровно ноль идей. Именно поэтому, дорогой именинник, я поднимаю бокал за то, чтобы тебе всегда хватало желания завершить начатое. За твое упорство!

Поздравляем тебя с днем рождения и желаем чтобы рядом с тобой были только верные друзья, а дома всегда ждала любящая женщина! С праздником!Самый умный, самый сильный, Самый классный и любимый, Поздравляем с днем рожденья! Пожелаем мы тебе, Чтоб тревоги и сомненья Были где-то в стороне. Будь богатым, будь счастливым, Будь веселым и игривым.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор