Тост на день рождения мужчине своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына. Я хочу пожелать нашему имениннику, что бы никто, не судил бы о нем, по таким поступкам. Потому что настоящий мужчина это тот, который всегда отвечает за свои слова и поступки. И по этому, должен сохранить дом, вырастить дерево и воспитать ребенка! За настоящего мужчину!


Под хрустальный звон бокала,
Под веселый шум гостей,
С днем рожденья поздравляю
И желаю в этот день:
В доме солнечной погоды,
А в душе всегда весны.
Обойдут пусть все невзгоды,
Будут сладкими все сны.
Сердце пусть любовь согреет,
Пусть исполнятся мечты,
День сегодня самый лучший,
В этот день родился ты!


Громко утверждая, что день рождения грустный праздник, забывают уточнить, что грустный он для того, кого сестрица-судьба не наградила искренними, добрыми и юморными друзьями, чтобы отпраздновать этот знаменательный повод для встречи. Поднимем же искрящийся бокал за то, чтобы наш особый именинник всегда был окружен верными и сердечными товарищами!


Есть такое мудрое высказывание, в котором говориться что, жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно нажитые деньги. Я предлагаю выпить за нашего именинника, что бы и ему никогда не пришлось сожалеть, о том что он мог сделать, но не сделал! За уверенность в своих силах и действиях!


Говорят, что настоящий мужчина проявляется в настоящей дружбе. А дружба это мудрость — поливать ее колесо маслом деликатной вежливости. Так давайте же выпьем за нашего виновника торжества и за его умение дружить!


Говорят, что репутация мужчина не определяется размерами его достоинства, а зависит от представлениях женщин, про его мужские достоинства. Поэтому, я хочу выпить за нашего именинника, что бы у него был всегда самый высокий уровень репутации, как со стороны женщины, так и по его личному мнению!


Сегодня праздник очень шумный,
Пускай он будет много раз.
Чтоб каждый день был всё безумней,
Мы издадим такой указ:
Счастливым быть обязан ты всегда,
Что такое поликлиника забыть.
Поднимем все бокал мы за тебя,
Но прежде всего надо всем налить.


Когда долго не видишь своих друзей, забываешь свой возраст. Кажешься себе умным, деловым и мудрым, только когда встречаешься с друзьями, понимаешь, что ты еще ребенок, который только недавно шалил, учил уроки и мечтал быть героем. Так выпьем же за то, чтобы в этот год, взрослый умник наконец-то стал героем своей жизни и не разучился бы мечтать, шалить и верить в дружбу.


Почти каждый когда-нибудь употреблял фразу: "Жизнь — это книга!". Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый "проживает" книгу: кто-то уже написанную кем-то, а кто-то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!


Ты протягиваешь руку оступившемуся, радуешься улыбке ребенка и говоришь только истинное. Людей с душой, как твоя, защищает сам Создатель, так поднимем бокалы за его справедливое покровительство!

Говорят, что настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына. Я хочу пожелать нашему имениннику, что бы никто, не судил бы о нем, по таким поступкам. Потому что настоящий мужчина это тот, который всегда отвечает за свои слова и поступки. И по этому, должен сохранить дом, вырастить дерево и воспитать ребенка!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор