Поздравительные тосты с днем рождения мужчине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

С Днем Рожденья тебя поздравляю,
Не буду много говорить.
Желаю, чтоб всегда был счастлив,
Был сам любим и мог любить!
Пусть не печалят тебя будни,
Пусть смехом будет жизнь полна,
За этот тост хочу я выпить,
Бокал душистого вина!


Мужчины как дети: любят машинки, вертолетики, самолетики и красивых кукол. В Ваш день рождения я Вам желаю такого благополучия, чтобы денег хватало и на дорогие автомобили, и на личные самолеты, и на полеты на курорты. А рядом с Вами всегда пусть будет любимая куколка.


С Днем рождения! Желаю успехов во всех делах, преодолевать все жизненные трудности с "железной" хваткой и двигаться по жизни только вперед и вверх, ну и никогда не оставаться без женского внимания! В общем, просто желаю Вам быть брутальным мужиком — здоровым, сильным и с толстым кошельком!


Говорят, что Бог не спрашивает, сколько у тебя друзей, он спрашивает, скольким другом был ты. Так давайте же выпьем за нашего именинника, что бы у него было бы столько же друзей, сколькие и его считают таковыми! За взаимную дружбу!


Многие считают, что мы перестаем влюбляться, когда стареем. Так вот, всё наоборот. Мы стареем, когда перестаем влюбляться! Так давайте же выпьем за нашего именинника, чтобы в его жизни всегда было в кого влюбляться и любить, ведь это обеспечит ему вечную молодость! За любовь в твоей жизни, дорогой наш именинник!


Говорят, что нашу жизнь определяет не случай, а желание и выбор. Я хочу выпить за нашего виновника торжества, что бы его жизнь была такой, какую он выберет сам. Чтобы не судьба ставила его перед выбором, а что бы он сам определял, как она должна измениться!


Говорят, что надеяться на удачу может лишь тот, кто никогда не опускает руки. Я хочу выпить за именинника. Чтобы у него никогда не опускались ни руки, ни остальные части тела. И он всегда мог встретить свою удачу во всеоружии, был готовым ее поймать и не упустить!


Хочу я выпить, чтобы ты
В день именин счастливым был,
Чтобы исполнялись все мечты,
Успех тебя чтоб не забыл.
А рядом милая была,
И уважала, берегла.
Еще поддержки от друзей!
За это выпьем поскорей!


Мудрецы говорят: "Помни, откуда ты пришёл, куда идёшь, и перед кем тебе придется держать ответ". Поэтому я хочу выпить за тебя, что бы на твоем жизненном пути ты ничего не забывал, ведь память — это то единственное, чем можно поделится не в ущерб себе!


Желаю быть Железным человеком, несокрушимым и сообразительным, на работе, Суперменом, самым крутым и ловким, для своей женщины, Капитаном Америкой, честным и верным, для друзей. И чтобы все злодеи со страхом бежали прочь из твоей жизни. За тебя, супергерой.

С Днем Рожденья тебя поздравляю, Не буду много говорить. Желаю, чтоб всегда был счастлив, Был сам любим и мог любить! Пусть не печалят тебя будни, Пусть смехом будет жизнь полна, За этот тост хочу я выпить, Бокал душистого вина!Мужчины как дети: любят машинки, вертолетики, самолетики и красивых кукол.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор