Прикольные тосты маме с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Когда чего-то очень хочешь, увеличивается вероятность, что это сбудется. А если желание будет коллективным, и подавно. В день маминого рождения, давайте все дружно выпьем за то, чтобы моя мамочка была здорова и счастлива еще долгие годы.


Мамочка! Поздравлю тебя с днем твоего рождения! Спасибо тебе большое, что вместе с папой родили меня и дали мне возможность стать тем человеком, которым я являюсь сейчас! Желаю тебе нескончаемого здоровья и миллионы моментов радости и счастья! За тебя!


Мамуля, дорогая, с днем рождения,
Ты так прекрасна, умна и молода,
Тебе желаю я родная моя счастья,
Чтоб жизнь сюрпризами была полна!
Мамуся, за тебя бокал свой выпью,
Здоровья пожелаю, жизни без проблем,
Чтоб не сходила с губ твоих улыбка,
Чтобы цвела ты милая на радость всем!


Мамуль, сегодня пожелаю,
Тебе терпенья, радости, добра,
Бокал свой за тебя я выпеваю,
Чтоб ты как розочка всегда цвела!
Еще я пью за радость, за достаток,
И за твои прекрасные года,
С днем рождения моя родная,
Очень я люблю тебя!


Мама — наш лучший советчик. Этот человек никогда не будет врать, и, тем более льстить. Ей можно рассказать обо всём, что заставляет тебя волноваться. Мне очень повезло в этом плане. Мама, ты для меня лучше лучшего друга, ведь тебе я могу доверить даже свои мысли. Спасибо тебе! Не переставай улыбаться, и помни, что я тебя сильно люблю!


Сегодня день рождения моего самого главного, в мире, человека. Мамочка, твое счастье и благополучие — залог моего спокойствия и уравновешенности. Я знаю, что в этой жизни есть тот родной человек, который всегда готов встать на мою защиту и поддержку. Улыбок тебе, моя славная. Пью за тебя.


Дорогая мамочка, сегодня в день твоего рождения я хочу пожелать тебе, что бы ты всегда могла справиться с любыми трудностями, но что бы при этом тебе не пришлось бы думать как мужчина, работать как лошадь, а оставалось только выглядеть как леди! Пусть у тебя будет меньше проблем и забот, а мы постараемся тебя от них оградить!


Однажды один мудрец поведал, что самым лучшим лекарством для любого человека является любовь и забота, а в том случае если этого окажется недостаточно, то нужно просто увеличить их дозу. Я хочу поднять этот бокал за нашу родную мамочку и за то, что ее любви и заботы всегда хватало, что бы вылечить нас от любых болезней!


Ты прекрасней всех на свете,
И года тебе к лицу,
Моя мамочка родная,
Поздравлять тебя хочу!
Будь здоровой и счастливой,
Пью сегодня за тебя,
Будь для всех необходимой,
Пусть цветет твоя душа!
Пусть мечты все оживают,
И звучит задорный смех,
Беды просто отступают,
На плечах пусть ценный мех!


Спасибо за еще один твой день рождения,
Спасибо за еще один год, что ты есть.
Ты больше чем человек, ты произведение,
Быть твоим сыном для меня — это честь.
Ты будешь всегда молода и прекрасна,
Только не прекращай источать этот свет.
Порой ты бываешь со мной не согласна,
Но я всегда приму твой материнский совет.

Когда чего-то очень хочешь, увеличивается вероятность, что это сбудется. А если желание будет коллективным, и подавно. В день маминого рождения, давайте все дружно выпьем за то, чтобы моя мамочка была здорова и счастлива еще долгие годы.Мамочка! Поздравлю тебя с днем твоего рождения! Спасибо тебе большое, что вместе с папой родили меня и дали мне возможность стать тем человеком, которым я являюсь сейчас!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор