Тосты любимой маме с днем рождения в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

День рождения мамы — для меня праздник святой. Я мамочка, тебе пожелать жизни красивой и насыщенной. И жизнь у тебя пусть сопровождается путеводной звездой. Как дикий огонь тебя пусть согревает моя к тебе любовь. Всего прекрасного желаю, а также обрести душевный тебе покой. С днем рождения, мама!


Одну женщину спросили: кого из детей вы больше всех любите? Умная женщина ответила: маленького, пока не вырастет, больного, пока не поправиться, и каждого, пока я жива! А мама-то у нас всего одна, поэтому мы будем любить и почитать ее вечно. С днем рождения, мама!


Мы собрались тут благодаря самому замечательному человеку в мире — моей мамочке. И пусть, календарь прибавляет день за днем к возрасту нашей именинницы, мы видим ее молодой и энергичной. Оставайся такой как можно дольше. За твое здоровье, мамочка.


Мамочка, хочу попросить я у тебя прощения. За то что мало тебе говорила теплых слов и благодарения. Я обещаю измениться в будущие дни твоей счастливой жизни. Я начну прямо сейчас: ты мой ангел во плоти, ты зернышко моей большей любви — любви к тебе, моя родная. Всем сердцем люблю тебя я! С днем рождения, моя милая мама!


В этот светлый и радостный день родилась моя любимая мама. Ах, сколько всего ты помогла мне в жизни пережить... не пересчитаешь. Ты с самого моего рождения помогала мне узнавать мир и учить чему-нибудь новому. И вот я вырос(ла). В этот день, День Твоего Рождения, я хочу, прежде всего, сказать тебе огромное спасибо за то, что я сейчас стою здесь, и пожелать тебе всего самого лучшего а так же долгих лет жизни. Спасибо, мама.


Вот и настал день когда ты стала чуточку старше, опытнее и изобретательнее. Мама, мы все желаем тебе долгой и красивой жизни, дари людям свою радость и улыбку. Ты помогаешь всем, друзьям, родным, даже просто знакомым. Таких людей как ты на свете нет и никогда не будет, спасибо что ты есть, с днем рождения.


Мамочка! Сегодня в день твоего рождения, я хочу поднять этот бокал за все те слезы, что ты пролила в своей жизни. За все то, что доставляло тебе печаль и тревогу! И пусть в твоей жизни теперь останутся только слезы радости и гордости за своих детей!


Дорогая мамочка! Идут года, а ты не меняешься. Ты как солнышко нам светишь и освещаешь наш быт. Ты как фиалочка добрая и красивая. Ты как очаг в камине согреваешь своим теплом. Оставайся такой же замечательной и милой!


Моя милая мама,
Она лучший мой друг.
Я хочу чтобы знали
Все об этом вокруг.
Чтобы звезды сияли
Для тебя все года.
Чтоб была ты счастливой
И здоровой всегда.
Твои руки целую,
Обнимаю любя.
И бокал поднимаю
За любовь, за тебя.


Ты даришь нежность безвозмездно,
Всю душу посвящая мне.
Родная, мама, ты чудесна,
И с каждым годом всё мудрей.
Ты тихо скажешь: "Очень лестно...",
А я отвечу: "Нет, поверь...".
И все сравненья канут в воду,
Ведь нет ещё одной такой,
Которой я гордиться буду:
Счастливой, важной, дорогой.

День рождения мамы — для меня праздник святой. Я мамочка, тебе пожелать жизни красивой и насыщенной. И жизнь у тебя пусть сопровождается путеводной звездой. Как дикий огонь тебя пусть согревает моя к тебе любовь. Всего прекрасного желаю, а также обрести душевный тебе покой. С днем рождения, мама!Одну женщину спросили: кого из детей вы больше всех любите?


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор