Смешные тосты маме на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мама знает ответы на все вопросы, мама готовит самые вкусные блюда, мама найдет лекарств от любой болезни, мама защитит от любого обидчика... И пока в Голливуде снимают фильмы про супергероев, давайте выпьем за маму, которая любого из них переплюнет!


Сегодня день рождение у моей самой любимой мамочки! Мама, ты самая лучшая женщина в мире, ты единственный человек, который так много сделала для меня. Я хочу, что бы жизнь тебя наградила за все твои труды, которые ты посвятила мне. Ведь кто и заслуживает настоящего счастья — так это моя прекрасная мама! Посмотри, как много людей собралось в твой день, что бы поздравить тебя. Знай, что не только я, но все присутствующие благодарны тебе за то, что ты у нас такая замечательная, добрая, щедрая, красивая и самая лучшая. Давайте, выпьем за мою мамочку! С днем рождения!


Мама, мамочка, мамуля! Сколько любви и нежности в этом слове! Именно она ради нас не спала ночей именно мама нас утешала после наших первых неудач, и всегда улыбалась только так, как умеет лишь она на наши даже самые скромные успехи. Так выпьем же за тебя мамуль и знай я тебя люблю!


Дорогая и любимая мамочка! Желаем солнечного тепла, которое всегда согревало бы тебя, безоблачного счастья каждый день, чтобы всегда рядом по жизни с тобой весело шагали надёжные близкие люди!
Наш тост: "Пусть твои годы идут всё медленнее день ото дня!"


Как говорят, мама — это самое важное и самое дорогое, что есть у каждого человека. Мама — это самый верный друг и помощник, мама — это лучик света, это человек, который тебя всегда поддержит и поймёт. Давай те, же поднимем бокалы за любимою мамочку, здоровье ей, терпения, и в глазах огонёк счастье!


Родился — мама рядом, меняет пелёнки и укачивает ночью. Пошёл в садик — мама дует на ранку на коленке и покупает мороженое. Пошёл в школу — мама заботится о том, чтобы школьная форма была чистой и выглаженной, а ранец всегда собранным. Выпускной — мама смотрит на выросшего ребёнка с платком у лица. Университет, свадьба, дети, внуки... Как добрый ангел, мама всегда рядом, что бы ни случилось и сколько друзей бы ни отвернулось. Пусть на лицах матерей за эти годы будет как можно меньше морщин горя от своих детей.


Дорогая мама ты воплощение доброты и теплоты! Лучик светлый который посветил себя своим детям и отдал все свое тепло, ласку, заботу, выпьем за то чтоб все мамы были такими же заботливыми и ласковыми, дай Бог вам здоровья на долгие годы!


Сияй, свети звездой в ночи,
Сегодня ты — принцесса бала,
Мой тост, торжественней звучит, —
Ведь ты меня на свет рожала...


Ты повсюду в мой жизни. Твоя забота — в теплом пледе среди ночи, твоя любовь — в звонке из далекого города, твоя нежность — в случайном взгляде. Ты цветешь, когда я рада, и плачешь, если я грущу. Говорю тебе только настоящие и искренние слова. Этот день — и мой праздник. Стань еще счастливее, ну а мы — поможем!


Спасибо за твои слова,
Улыбку нежную и крепкую поддержку.
Спасибо за любимые глаза,
Спасающие от любой подножки.
Ты ангел мой и мой хранитель,
Ты оберег мой, талисман,
Мой самый лучший поручитель.
И за тебя, моя родная мам,
Сегодня буду пить до дна!

Мама знает ответы на все вопросы, мама готовит самые вкусные блюда, мама найдет лекарств от любой болезни, мама защитит от любого обидчика... И пока в Голливуде снимают фильмы про супергероев, давайте выпьем за маму, которая любого из них переплюнет!Сегодня день рождение у моей самой любимой мамочки!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор